Другие виды спорта
спортсмены, а чем вы занимаетесь после тренировки, как проводите свободное время?

Прогулка в парке вечером.
Легкие прогулки
Тала ™™

Правильно питаются!
пью по черному хлебное вино
Андрей Смирнов
Так раньше водку называли.
Читаю интересные книги.
Лопаю холодное шампанское. Освежает! М-м-м !
Все как в жизни.
по бабам
Всегда кушать очень хочется
Если бег, то рано утром - заряд бодрости на весь день. Если силовая тренировка, то поздно вечером, потом ужинаю и ложусь спать - хорошее снотворное получается. Пробовал бегать перед сном - пол ночи заснуть не мог.
Александр Малука
Я после раннего бега наоборот спать весь день хочу _
Алексей Субботин
Не советую с утра бегать, есть опыт...
Катаюсь на машине

Работа, езжу на рыбалку и в деревню помогаю родителям на огороде
Когда я работал администратором на стадионе, я всегда видел, как спортсмены бухали в кафе после тренировки, особенно это касалось футболистов!
Александр Малука
Как у вас язык поворачивается их спортсменами называть? Видимо вы не знаете кто такие спортсмены.. А этих даже культуристами не назовёшь
Восстанавливаюсь, молюсь, читаю, готовлю, убираюсь, играю в текстовые игры.

Пью воду и иду домой. Долго идти домой. Дома делаю уроки.
Если есть время, то читаю книги, но в последнее время совсем этого времени нет ))) Весь в учебе
Тренировки обычно вечером, поэтому отдыхаю минут 30-40, потом делаю свои дела, если нужно и спать
Любю в бар с друзьями сходить, или в клуб, или в шаверму
Отдыхаю, смотрю кино, сплю, в интернете, и вконтакте хожу на рукопашный бой 6 лет)
делаю что угодно
какая тебе разница?
Прогулка после тренировки самое лучшее что может быть на свете
Я ем.. Эти гуляют, а мышцы что у них есть будут ? )) Воздух? )
Я думаю ,
они отдыхают
как и все
люди обычные ))
они отдыхают
как и все
люди обычные ))
Тренировки вечером, поэтому после неё заваливаюсь спать
Играю в доту
Я играю в доту и кс
я сам спортсмен занимаюсь спортом 5 лет ну футболом я остаюсь на поле и отрабатываю что не получилось !
в зависимости от того какая была тренировка:)
Плюем шпак, пьем ну и конечно же курим гаш, ну это только на выходных и то только после сезона уже, а в будни усеродно тренируемся
Душ и сон:)
инет юзаю, мастурбирую, ем потом опять инет