Другие виды спорта
Почему не стоит пить во время тренировок? Я занимаюсь фитнесом и постоянно хочу пить но тренер запрещает. Почему?
что такое фитнес? по хорошему разновидность производственной гимнастики. проще говоря ни о чем. подъем на 12 этаж пешком примерно равен 1 фитнес занятию ((( кто такой фитнес тренер? никто. просто никто. либо это качОК налитый стероидами так, что не поймешь кто говорить мужик или баба, или гимнастка которая всю жизнь так много занималась спортом, что читать разучилась. мышцы это гидросистема, без воды она не работает. однако есть нюансы. например у фитнесмана бывает повышенное давление, тогда вода может усилить гипертонию, бывает фитнесман жирноват, тогда конечно использование воды из адипоцитов только на пользу, нормальному здоровому физкультурнику, не страдающему избыточным весом вода на тренировке нужна. сколько? в зависимости от температуры, дня цикла и т. д.
маразм! устаревшее мнение! пить нужно когда чувствуеш жажду! иначе кровь густеет
При аэробных нагрузках, вроде, не рекомендуется пить. А при силовых очень даже желательно. Думаю, сам ваш тренер не ответит на этот вопрос, просто он где-то услышал.
Вот почитайте: http://sportwiki.to/Вода
Теннисисты пьют очень много. Нагрузка существенно выше, чем в фитнесе. Там и спринт, и мощный взрыв, короткие перерывы, длинные розыгрыши.
Они пьют несколько видов жидкостей: для восполнения трат электролитов, углеводы для восполнения гликогена, простую воду, чаще без газа.
Пьют понемногу, запивая простой водой.
Тренер тупиул. Пить надо обязательно! Тренеру подари мыло и скажи что он следующий