Другие виды спорта

Почему Роджер играет с таким мрачным лицом, без всяких эмоций?С таким выражением, как будто ему надоело махать ракеткой?

ну а какие эмоции могут быть если у него их может вызвать только Надаль который травмирован
Алексей Иванов
Лучший ответ
Меня тоже этот вопрос в последнее время интересует, вроде все у человека хорошо и в личной жизни и в карьере, но виду него какой-то скучный, глаза не горят???
Потому что он знает, что выиграет, а вся эта игра - чисто формальность :))) А ещё мне кажется он мысленно уже в финале, строит тактику игры против Мюррея. Ведь он ему уступал в последних встречах.
Николай Пузанов Привет) Согласна, нет Роджеру достойных соперников, вот и заскучал...
он типичный флегматик с лицом печального мопса
Алексей Чепков
Скучно стало наверное, думает наверное вот выиграю свой 15 турнир БШ, а дальше к чему стремится ?
Игорь Наджафов
Он и так много мышцы напрягает, когда бегает, так он что ещё должен мышцы лица напрягать?!
Oleg Onishchenko
А по-моему он слишком часто показывает эмоции.... и они выглядят как-то наигранно... это, видимо, его жена научила))
Otabek Sodiqov
он был сосредоточен)
Просто он знает что он лучший!!!! и что он пройдёт Хааса
Вы же его не первый раз видите! Неужели видели с другим лицом? ? По моему, другого него в запасе нет. Ну царь он и есть царь) )
Федерер: "Кто то против? "
У Роджера всё продуманно! Если лицо мрачное значит так
НАДО!! ! Победы Роджеру!!!
Он думает : "ну вот, выиграю еще один турнир - придется Мирке половину денег отдать. жалко ведь. я себе, тоже между прочим, ботинки от Армани хочу. " =) шутка, конечно. Трудится, Родж, трудится. Фанатов не хочет разочаровывать.