Другие виды спорта
Кто этот мужчина?чему вы научились лично у него ?отвечать всем ))))

конечн это Майкл Джордан!
я думаю, что у такой выдающейя фигуры,
любой человек может найти для себя
поучительные моменты.
это и сила воли-играть столько лет, и на таком уровне!
это и красота в движении, и это мне кажется главным-разбудить в человеке чувство красоты, ибо красивее его никто не играл баскетбол!
Он всегда был джентльменом,
величайшим спортсменом нашей эпохи,
примером для очень многих людей.
Спасибо Майкл, я тебя никогда не забуду!
*5 раз признавался самым ценным игроком Национальной баскетбольной ассоциации (1988, 1991, 1992, 1996, 1998), шесть раз признавался самым ценным игроком финалов Национальной баскетбольной ассоциации (1991-93, 1996-98), шестикратный чемпион НБА (1991-93, 1996-98), двухкратный олимпийский чемпион (1984, 1992), 14 раз избирался на матч всех звёзд Национальной баскетбольной ассоциации (1985—1993, 1996—1998, 2002—2003), 3 раза признавался самым полезным игроком матча всех звёзд Национальной баскетбольной ассоциации (1988, 1996, 1998), 3 раза избирался на конкурс по броскам сверху (Slam Dunk Contest), двухкратный чемпион конкурса по броскам сверху (1987, 1988) . Является единственным игроком в истории баскетбола, которому удавалось за один сезон стать олимпийским чемпионом, чемпионом НБА и самым ценным игроком регулярного сезона. Играл на позиции атакующего защитника
я думаю, что у такой выдающейя фигуры,
любой человек может найти для себя
поучительные моменты.
Он всегда был джентльменом,
величайшим спортсменом нашей эпохи,
примером для очень многих людей.
Лично я лично у него - ничему. Я спортом не занимаюсь)
Майкл кумир на все времена
Я не знаю кто этот мужчина, но предполагаю, что это американ. баскетболист. У него лично ничему не училась.
Джордан. . ничему
Это Джордан. Но Баскетбол я ещё до него полюбила и играла в него.
Джордан кто ещё то =D
Я даже его не знаю, а значит не чему!
играть в баскетбол
Это Майкл Джордан... благодаря его игре многие полюбили баскетбол, и Я тоже