Другие виды спорта

как похудеть если я не имею силу волю и мне это очень нужно

Чтобы ничего не делать, не нужна сила воли! НЕ готовь и НЕ ешь!
Алексей Костин
Лучший ответ
откажись от картошки, лапши, риса. как можно меньше жира. постное мясо, рыба, овощи, много воды и зеленого чая. сдобные булочки и сахар тоже убрать. только черный хлеб.. я так похудела.... зайди на сайт первого канала, найди программу "здоровье",там есть эта тема. все подробно расписанно
примите решение сами - вам это нужно или нет.!.. или разозлитесь на себя!!.. вдруг поможет.... типа - фуууу какая жирная!!!! и воощееее..)))))
Ни какой совет про диеты не поможет, если не будет ЖЕЛАНИЯ!
Главное действительно этого ХОТЕТЬ, настолько чтобы стройная фигура была значительно привлекательнее, чем кулинарные излишества и пассивный образ жизни (если он есть) . Нужно четко себе представлять ради чего все это, ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ НАСТРОЙ и отказ от восприятия пищи, как источника удовольствия. Тогда, остальное будет проще.
Во-вторых нужно понять, что не надо сидеть на разовых диетах, что определенной системы питания нужно придерживаться всегда.
Для тех, у кого плохо с силой воли должна подойти система подсчета калорий и углеводов (в интернете полно таких таблиц) . Там нужно просто укладываться в норму.
УДАЧИ!
раздельное питание отлично помогает не голодаешь и результат отличный) ) я за месяц на 10 кг похудела))
меньше жрать.
в туалет почаще ходи))
Можно сильно заболеть
Я когда с температурой 40 лежал сбросил 10 кг за неделю - жрать вообще не хочется
Только физкультура и правильное питание.