Другие виды спорта
Посоветуйте спорт оборудование для взрослого, помогающее держаться на воде, не тонуть! очень нужно!
Данное оборудование нужно для бабушки, которая просто боится плавать на глубину, т. к. в молодости чуть не утонула, а на берегу как-то не очень прикольно купаться. обычные круги спасательные ей не подойдут, т. к. будет чувствовать себя не комфортно!
доска плавательная тут не выход. она будет держать, но с ней будет довольно неудобно! сам плаваю в бассейне и знаю это точно, она хороша лишь для тренировок. поэтому я лучше посоветую жилет спасательный. он почти не сковывает движений да и утонуть в нем ну никак не получится!
Доска для плавания (пенопластовая или пластиковая)
да я оюсалютно согластна с александром!!!! ведь сама же сним пллаваю и тренируюсь в бассейне))
В интернете можно заказать.
Купить оборудование для водного спорта. Товары для отдыха на воде. У нас в области очень тепло. По этому много туристов. Грех не воспользоваться этим и не заработать на туристическом бизнесе. Для организации моих идей мне нужны были надувные плоты, платформы для развлечений, акробатические дорожки, коврики для йоги, оборудование для яхты, пляжное оборудование. Стала задача найти компанию, где можно заказать подобную продукцию, но где можно найти такую компанию, для меня стало большой задачей. Думая где можно заказать подобные услуги, нашёл сайт baltic-air.ru.
Почему к ним обратится? Прочитал много отличных отзывов, низкие цены на продукцию, давно на рынке, большой выбор продукции от надувных плотов до различного оборудование для яхты. Позвонил. Обсудили. Сделал заказ на нужную мне продукцию. Ребята быстро приступили и вуаля, всё готово, доставили всё, что заказал во время. Всё выглядит круто. Качественная продукция. Сразу видно работали настоящие специалисты. А при том, что вышло всё относительно недорого! Доволен на все 300% Кому сдаю в аренду, очень нравится дюдям. Добавлю так же можно заказать в компании не только оптом, но и по штучно. Что ещё добавить? Да нечего! Советую оборудование для яхты