Другие виды спорта
Мария уже в 50-ке лучших ( 49), какой по рейтингу она закончит этот год?
За полтинником взбираться легче, вот набрала Мария за полуфинал 200 очков, и тут же поднялась на 12 строчек.. . а там, повыше, это все сложнее.. . Хотя в прошлом году турниры второй половины Мария уже не играла, поэтому любое достижение ей пойдет в плюс.. . думаю, сезон завершит в двадцатке :)
Я думаю, что к концу года, она уже будет в тридцатке сильнейших.
Если не будет мучить травма, и быстро восстановится, то думаю, к десятке подойдет.
Анри Скрипка
Здравствуйте, посмотрите почту пожалуйста
Если будет в каждом из турниров минимум в полуфинале, то к десятке приблизится. А если нет, то мест 10 проскочит и застрянет.
Да полюбому в десятке будет и на итоговый турнир WTA даже попадет)))
Паша Гик
ты так думаешь???
Там же и будет, плюс-минус 10
Где-то месте на 18-19.
в 20 будет
Ей ничего не надо защищать. . значит её рейтинг будет расти как на дрожжах.. . ей под силу сейчас выигрывать сильных игроков, а значит около 10 места будет точно...
Надеюсь, в 20 войдёт
Думаю в 30-ки
Впереди много турниров и один из них US Open! Если на нем она дойдет до полуфинала, думаю в пятнадцать протиснется!
48-ой
Она самая-самая лутшая!! ! Поетому заслуживает на лидерство, но в етом году поднимется немного, потому что опять нарушыла свою правую руку, и удары не такие жесткие) Много ошыбок делает. . Но всё же буду надеятся что войдет хотя б в 10! Очень буду вболевать! Но если она постарается, я знаю она ето может, то и к 5 может подтянутся!))