Другие виды спорта

Почему проиграла Исинбаева? Зазвездилась?

Артем Васин
Нет. Просто всегда побеждать невозможно.
Олег Михайлов
Лучший ответ
Даже великий Сергей Бубка терпел поражения!
Она же человек, Жаль, что это произошло на чемпионате мира, но человек не машина. Все еще будет : и победы. и рекорды.
Она человек, а не робот киборг. А в спорте не бывает только одних побед, бывают и поражения. Пожелаем нашей Елене Прекрасной удачи в дальнейшем её спортивном пути. И новых побед. А после поражения победы ещё слаще. Мы верим в неё.
Murad Otuzov
Незадолго до чемпионата она в Лондоне тоже проиграла, была второй. Что-то происходит с ней, надеюсь это ненадолго!
Стас Юзеров
Может не в форме. Может максимум, на что она способна уже пройден. А может просто задача выполнена. Денег заработала, перед обьективами покрасовалась. Наступило пресыщение и больше уже не до рекордов. Время покажет.
Раз, она сама не знает, что произошло, то, куда уж нам соваться! Пусть разбирает свои полёты с тренером!
Ясно одно, что её тактика стала давать сбои и нужно её менять, а победы и рекорды ещё будут!
по всей видимости да.
Сергей Балашов интервью после соревнований покажут.послушаем о чём поведают звёзды.
Она даже не знает, что это такое... ВСЕ по-моему знают, что она звезда, кроме неё..
Night Wolf
у нас в газете про нее написали, что звёзды не так подействовали... xD
Гена Яралиев
женщинам личная жизнь только на пользу это мужчинам нежелательно перед соревнованиями тратить сины. а лена одеяло забыла. или дала возможность позолотить шейку полячке
Ссср Kg
Da ona stolko sdelala dlia rossiyskogo sporta....Vsegda vyigryvat nevozmojno! A eshe mne kajetsia, chto ona prosto slishkom dolgo jdala. I vse ravno, dlia menia ona ostanetsia velikim chelovekom ne smotriani na chto!
она не давно замуж вышла! модет немного ли4ная жизнь мешает! ну и не всегда же выйгрывать!! ! вообще не поняла при4ем тут зазвездилась!! ! вот криштиану зазведиля!!!!
Спортсмены, даже если они чемпионы, всегда готовятся к соревнованиям, но они те же люди, только за ними все следят, если они выигрывают, то никто не удивляется, если проигрывают, то многие думают, что те расслабились, зазвездились и т. п. , хотя это не так, да и вечно нельзя побеждать, такова жизнь