Другие виды спорта
Битва проиграна...а война? (внутри)
ЦСКА (Москва) 61-70 УНИКС (Казань)Вот так...Всё закончилось именно так, как и должно было...после разгромного поражение от Сиены Монтепаски армейцы словно сами не свои. Смодиш получил травму уже раз пятый по ходу этого сезона. С Террелом Лайдеем так и не справились. А "глубокоуважаемый" дон Этторе Мессина проиграл даже тактически Ацо Петровичу. И вообще я не очень то и жалую итальянца нашего. Зачем Ватутин с Кущенко его держат, непонятно...Казанцев с победой, заслуженно вышли в финал, удачи им и там. Но вопрос не в этом...Как Вы думаете, сможет ли ЦСКА психологически не надломиться после этого? Команда выглядит какой то застоявшейся, что то не так, определённо...Про победу и не говорю, в Финал Четырёх берлинский то выйдём в этом году? И как считаете, что надо изменить сейчас Мессине в ЦСКА, чтоб психологически не надломилась команда?
Все выигрывать невозможно, тренер у ЦСКА один из лучших в Европе, а спад будем надеется временный.. . Изменение в составе опять-же по сравнение с прошлым годом.. . непросто заменить Папаса и Девида, да и Саврасенко подвел.. . Лучше отдать этот второстепенный кубок и как следует подготовится к среде с Сиеной! Вот тогда будет настоящая война!!!
Димон Серебренников
Тренер может и лучший, но...он к нашим игрокам, российским, плохо относится...Выпускает мало, легионером использует по максимуму, не лучше ли бы ему идти в НБА? К тому же его там ждут вроде как...)
армейцы в последнее время не очень-то и стараются в кубке! он им не нужен! надо и другим дать что-нибудь выиграть! всё равно больше ничего не достанется! все остальные трофеи армейские!
Да невозможно же все подряд и у всех выигрывать... приучили они нас только к лучшему и теперь мы принимаем каждый проигрыш как нечто... !
не надо так, их вполне можно понять - какой год на одном и том же уровне выступают, естественно рано или поздно это должно было случится... ничего, будем надеяться на лучшее!
а Мессина... ой не знаю, ну то, что он ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ - это даже не обсуждается, а уехать он действительно уже хочет.. сменить обстановку ((
ну что ж.. его право (
а вообще для чего и кому нужен этот кубок? ? а мы ещё повоюем в Евролиге!!!)
ну что ж.. его право (
Димон Серебренников
Повоюем, надеюсь) Но самое плохое здесь в том, что казанцы выиграли у нас по праву, причём всю игру вели в счёте, а с нашими невесть что творилось...было бы видно хотя бы игру - я бы так не сокрушался, но ведь то, что показывали армейцы сегодня - это породие на баскетбол, а особенно для лучшей команды Европы...
Всё когда-то кончается. Будем ждать от армейцев лучшего!))
И война проигранна.
Уже выиграли у Триумфа вчера)
Димон Серебренников
Рано ещё его закрывать)))
Вечерком закрою)
Umud 888
А уникс выиграл по делу, игры я не видел, но с Динамо они разделались на классе !
Не, закрывай сейчас :Р
Будет еще война.