Другие виды спорта

как такт можно проиграть в эстафете по биатлону обьясните!!!!

Тренироваться и еще раз тренироваться. Уровень соперников серьезно подрос, а наш уровень как был так и остался на прежнем уровне (если еще и не упал).
Хуснидин Имомадинов
Лучший ответ
Хуснидин Имомадинов Стоит посмотреть на китайцев!!! Че делают женщины! Может пока у нех нет стабильности, но есть задел на будущее. А достигается все это усердными тренировками. Вот он и результат. Хотя года 3-4 назад сказать что китайцы, да еще и в биатлоне буду в элите, ни кто бы не поверил!
Не вижу в этом ничего удивительного. Достойной замены Альбине и Кате нет, и вряд-ли будет, в обозримом будущем.
Я выключила .. если уж из ЦСКА олимпийцев в казармы пинают, то о победах можно и забыть Кто то целенаправленно губит спорт
Значит что-то не доработали на тренировках.
Тоже мне проблема. Повезёт в следующий раз.
надо иногда кого-нибудь в составе менять - для конкуренции
погода очень подвела
Владислав Иштокин Погода для всех была одинаковой.
Эстафета была бы проиграна, если б мы не стояли на пьедестале. Да, хотелось повторения ЧМ. Но в этот раз фортуна улыбнулась немкам, стреляли не в пример нашим и на удивление прицельно, везуха., Если уж нойнер всего один раз на стойке промахнулась, то это действительно вчера у них было чудо. Ну а китаянки вообще оказались пулемётчицами (видать наконец-то нашли пилюли для стрельбы:)) )
Ход то у наших был неплохой, так что.... Анька пока не выдерживает морально-психологической нагрузки и ответственности за команду: (((
Василий Балакирев Пилюли для стрельбы - ха! Значит себе они хороший допинг сделали, а нашим фуфло всунули - ну китайцы!
Ну раз у тебя такой вопрос возник, то обьяснять нечего, всё равно не поймёшь.
Ну, кому - то же надо проигрывать. Не всегда же нам выигрывать.
Saint St
Вы меня извините, но вы ничего не понимаете в биатлоне, если третье место считаете проигрышем .Позади еще 11 команд!
И вообще я не понимаю, как можно так относится к своим спортсменам. Если золото, все готовы на руках носить, если "не золото",то можно с дерьмом ровнять.
Они живые люди, а не заводные игрушки. Всю зиму колобродят по этапам, 5 месяцев кочевой жизни, переезды, тренировки, холод, слякоть, болеют как и все между прочим... Слепцова до сих пор восстановиться не может. Так что ее за это казнить ?
спортсмены не железные! у каждого есть нервы, у Слепцовой ложе новое - хорошей стрельбы жди в будущем сезоне, Булыгина на штрафной круг - ну с каждым бывает!!!! третье место тоже место под солнцем!! ! так что не посыпай голову пеплом!!!!
Герой чемпионата мира в Либереце, россиянин Максим Вылегжанин, завоевавший "серебро" в гонке на 50 км с масс-старта, дал большое интервью главному редактору "Лыжного спорта" Ивану Исаеву. Представляем его вашему вниманию:

- После такой удачной гонки появилась уверенность в себе, в том, что мы можем бороться на равных со всеми лидерами.
Sandu Servan
По сравнению с общими результатами этого этапа это третье место сродни победе! Кроме Зайцевой ни на одной гонке НИКТО результатов не показал. Спасибо, сегодня не подвели.
Вадим Кайзер
Еще с "коммунистических" времен повелось, как сборная по биатлону или лыжал проиграет, так сразу начинаются отмазки типа : погода подвела, смазку неправильно подобрали.... стреляли бы хорошо не проиграли бы...
Дима Петров
Кое- Кто Они что, железные? Ну вы даете!
Блин! Даже разозлилась! Трейтье место им не нравится!! ! ЭТО НЕ ПРОИГРЫШ! Они что? Железные? Пашут, как лошади. Сезон какой трудный! У Слепцовой вообще черная полоса началась. Нет бы своим спасибо за подиум сказать, а они здесь хают! Есть страны, которые никогда не были первыми. Там спортсменов тогда совсем прибить надо?
Проигрывать тоже надо уметь. Не всем же выигрывать.
Артём Гончаров
Ы) 20000 Раз Себе Говорю Победы Еще Впереди) НУ И Вам Скажу) Можно Чтож Победелаешь)
Сама расстроилась. . Похоже сегодня не наш день...
ты еще чему то удивляешся
Тренироваться надо, как положено!
Да зокалебали уже, Зацка одна на себе всю команду тащит, сколько можно уже!
Ничего страшного-3 место нормально с такой стрельбой
Пётр Кольский
Давно известно: стоит только отпустить немчанок сек на 15 - сливай воду. Так и получилось. Надо первой ставить Зайцеву.
Alexander Kuimov
Стрелять надо умееть!
наверно всем заплатили чтоб именно тот выиграл!
Павел Дарий
нужно упорно тренироваться!!
Shavkat Shokirov
Ну бывает в жизни чёрная полоса. А Зайцева Молодчина!! ! Всё таки третье мы неотдали!
не считаю что проиграли если сравить с выступлением мужской сборной в Корее (вот уж где провал, так провал! ) то всё очень даже неплохо, да и вообще по сути дела одна Зайцева готова была, не может же она за всех 4 этапа бежать
Андрей Вяткин
Ну.. . Значит сильные соперники были!
Бронза это не поражние! да надеялись на большее но в целом все в порядке причин паниковать нет!!
бывают в жизни огорчения и не только в биатлоне, вот хоккей, например...
Alex Dmitriev
Даже не понятно, последнее время они все очень сдали!! ! Что-то сдесь не чисто!!!
А меня например уже ничем не удивишь- а что остается если у нас в команде оставить можно Зайцеву и Чудова!
При всех обстоятельствах это очень даже и не обидно. Загляни в мой блог и прочитай об этой эстафете.
погода была ужасная
ну значит в играть не имеете
Вот иммено 1 круг и 12 промахов как так можно Слепцова с Булыгиной нас подвели, ну не чё ещё отыграемся но меня поразило как стреляли Китаянки стреляли как из пулемёта ну нечё РОССИЯ вперёд!!!