Другие виды спорта

В прошлом году Шарапова проиграла также в четвертьфинале....Неужели для неё-непроходимая стадия?Число 4 несчастливое?

мне конечно очень жаль что маша не прошла дальше, но вы что хотели? у неё была трамва, она лечилась и перед тем как играть за этот кубок, она играла всего 2 раза на корте, а есть другие Российские тенисистки которые занимались, упражнялись весь год но они даже в 4 финал не попали, такие как Дементьева, Петрова, и т. д, а тут сразу захотели чтобы маша вышла в финал! я конечно непротив, только за, но для этого надо время!
Dima..ллл ..
Лучший ответ
а ей процесс нравится, она не выигрывает, она всё время ИГРАЕТ и всё имеет, живя играючи...
Михло Втюрин
Потому что грунт-не Машино любимое покрытие, ей больше идут быстрые корты!
В этом году причины достаточно объективные. Долго не играла, и так дошла аж до четвертьфинала. Вполне успешное выступление.
Ильнур Кутлиев
В прошлом году проиграла, и в этом тоже, может грунт для Шараповой не подходящее покрытие, лучше хард
Этот год- РАЗМИНОЧНЫЙ, он в зачёт не идёт...!
Сергей Накозин
Когда Мария выиграет свой четвертый ТБШ, это число будет для нее оооочень счастливое!))))
Владимир Боголаев Вот именно! Почему она именно ЧЕТВЕРТЫЙ турнир не может выиграть...!
очень жалко. Теперь смотреть не очень интересно было. Все-таки хотелось сенсации, чтобы Маша взяла и сразу выйграла. Но тут чего-то не пошло. Вс-таки я считаю что это не Цибулькова выйграла, а Маша сама проиграла, очень много ошибок, сопернице и делать ничего не надо было.
Konstantin Goryazkin
но китаянку сделала 6-4 6-0 6-4
*святослав *****
Владимир Боголаев счет был во второй партии 0-6 не в пользу Маши
а я думаю не в чимлах дело, надо о карьере в первую очередб думать, а не сниматся в рекламных роликах.
Андрей Штерн
Нет, ведь она на Roland Garos играла и в полуфинале.
Hd Sound Records™