Другие виды спорта
А Федерер также силен как и в прошлом году??
В прошлом году к этому времени у него не было побед на ТБШ. В этом естьАО, так что теоретически - еще сильнее)
Надаль его остановит!!!
Когда Джокович, Маррей, Дель Потро показывали свою лучшую игру, казалось, что вот, появились теннисисты, которые смогут на равных соперничать с Федерером, кроме "вечного" соперника Рафаэля Надаля.. . Но сейчас у ближайших преследователей первой ракетки спад в игре по разным причинам.. . Поэтому на фоне остальных игроков Роджер остается сильнейшим игроком.. . И только Рафа сейчас набрал форму.. . Ждем-с RG...
хуже чем в прошлом году, однозначно
Будем ждать от него триумфа на Ролан Гарросс! Болеем все за Роджера!
Мужской теннис всё чаще стал походить на женский.. . неепредсказуемостью... .
Вот попробуй пойми в какой форме сейчас находится Федька?? ? или надаль? ? Вроде играют.. . боллее менее. Но уверенности от этого не прибавляется... .
Ну а может кто нибудь да бабахнет. . я Так думаю....
силен конечно!! ! но не непобедим!!!!
а как обыграть этого вечно ковыряющегося в жопе пальцем Надаля, на брусчатке?)?)
Надаль его обыграл на этой неделе, а так вроде норм
в прошлом году лучше играл
Нет и не станет чемпионом !
он не в форме
нетужки!!!! он потерят форму!! ! и не удастся ему вновь стать лидером однозначно
Федерер не вечен, и с каждым годом теперь будет терять свои очки. Федерера даже в самой лучше сейчас форме можно победить, в отличии от Надаля, который как робот выполняет все безупречно правильно, хоть и не так зрелищно как Роджер играет.
Но одного все же не отнять у Роджера - его игры ВСЕГДА интересно смотреть, в каком бы состоянии он не находился свои фирменные бэкхенды исполняет всегда.