Конечно думает, а как иначе, сейчас вот наверно подумывает как выиграть очередной турнир.
Из интервью:
«Я не переживаю, «Ролан Гаррос» еще довольно далеко. Я не ставлю цель выиграть 12 турниров в году, я делаю акцент на «Мастерсах» , турнирах серии Grand Slam, итоговом турнире года, а также хочу сохранить первый номер рейтинга» , - отметил первый номер АТР.
Другие виды спорта
А Федерер думает хоть один турнир в этом году взять?
Федерер есть Федерер. По любому возьмет. Только не сейчас. Сейчас время грунтовиков, таких как РАФА НАДАЛЬ!!! Да и пусть Рафа повыигрывает, уж очень сильно не везло ему, почти целый ГОД. А Федя возьмет что нибудь на траве, ну или на харде, на крайняк.
Ну, хоть один-то возьмет )))
Сидит Роджер, в окошко смотрит, а там на лужайке дочки-близняшки в теннис развлекаются, мячик друг другу перекидывают.. . И Роджер, задумчиво так: "А пойду-ка я еще один кубок выиграю, а может парочку прихватить, а то что-то давненько посуду в доме не обновлял... "
Так Австралию ещё никто не отменял : )) Шлемак есть в активе - чё париться то? Выиграет ещё что то Роджер, непременно выиграет.
Ну между прочем он в этом году уже взял один турнир - Австралию. На грунте не возьмет ничего. А вот после грунта на быстрых покрытиях пару тройку турнирчиков возьмет.
Даже с закрытыми глазами... .
просто не его это мелкие турниры брать. . А ездить нет нет да приходится...))