Другие виды спорта
Ну что, Исинбаева благополучно провалила Олимпиаду.. . Это что, закат великой спортсменки?
я тоже надеялся, но нет всего лишь 3я ( В новостях слышал, что у нее была травма до этого и ветер мешал при прыжке... конечно может быть, но от рекордсменки я ждал большего!!!
Видимо, это удел всех великих прыгунов с шестом.. .
Сергей Бубка установил мировых рекордов - немерено, первый прыгнул на 6 метров, был участником 4 олимпиад, а выиграл всего одну (золотую) олимпийскую медаль... ну не везло ему на Олимпиадах... .
Грустно....
Олимпиаду провалили стрелки с фехтовальщиками и добрая часть пловцов.
А Исинбаева ничего не проваливала.
мЕЖДУ ПРОЧИМ, она выступала с травмой бедра.
Все равно молодец!
Ничто не вечно под луной, как и высота прыжков Исинбаевой. Призовое место взяла - уже спасибо.
Когда не получается у Исинбаевой, обычно получается у Феофановой. Безумно жалко, что со Светой приключилась такая беда в квалификации: температура и как следствие травма при падении. Одно можно сказать точно - если бы со Светой всё было в порядке, стояла бы она на пьедестале выше Исинбаевой. Ну традиция такая))
Роман Добрый
Это, одному Богу известно , кто и где стоял бы!
Это же не коммерческий старт...)
да мужикоподобная в жопе
Валера Кононенко
Молодец,хоть со своим диагнозом соглашаешься,олигофрен.
До вас только сейчас дошло? Было понятно, когда у неё случился крупный провал еще после Пекинской олимпиады. Что, впрочем, её заслуг не умаляет...
да о чем вы? провалила бы, если бы не поехала. А так Бронза! Сами достигните сначала, чего она достигла, а потом критикуйте
Вы считаете, что стать два раза олимпийской чемпионкой, а на третьей тоже взять медаль - это провал. Посчитайте спортсменов (лёгкоатлетов) у кого были такие достижения. По моему, кроме Санеева и вспомнить некого.
Вячеслав Воловенко
допинг жрала поэтому и выигрывала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бронза-это уже что-то=)
Если совсем ничего вот это был бы провал.. .
Она великая женщина, она еще покажет миру;)