Когда коменты начинают прогнозировать исход гейма сеты в ключивые моменты, то они сами сглаживают.
Это видно на 2-х ошибках - часто говорят, мол сейчас пригодилась бы ...Да вы сами, когда смотрите и действительно болеете за кого-то, то можете влиять на ход матча. Попробуйте
Другие виды спорта
Замечали ли вы как сглаживат теннисисток/ов комменты? И кто глазливей всех из комментов?хотя бы назовите канал, матчи,
По НТВ+ сколько смотрю - столько дурею. Как матчбол, так на час еще игры с непонятным результатом. Хотя там трансляции постоянно идут, поэтому может показаться, что самые глазливые комментаторы там. А на Евроспорте мне вообще никто из комментаторов не нравится. Вот пару раз слышала, как Лариса Савченко озвучивала матч, здорово и по делу.
Лучше всех комментировал Семин, никого не сглаживал, жаль ушел и со "Спорта" и с "Евроспорта"
могу назвать Бориса Боровского с евроспорта... он часто это делает, особенно за россиян!) ) прям как фанатик!... хотя говорит всегда по делу! мне нравится он как комментатор!... а кто "глазливей"...хм... тяжело сказать...
И Боровский и Колевод никужа не годятся как комментаторы! Штампованные фразы из турнира в турнир- надоело слушать одно и тоже! Пора их давно сменить! Насчет сглаза-это точно! Мне нравится комментатор новый (не помню точно имя, кажется Влад Асташев) -вот его комментарии интересны и профессиональны!
Илья Распутин
а как они. особенно второй , фамилии и имена теннисистов иностранных произносят - жуть жутейная!
это происходит постоянно!
Стандартная фраза - " ей осталось 2 мяча для победы в этом матче" и все летит под откос со счета 40-0.
ФИО не назову.
Евроспорт "глазливей", чем НТВ+)
ФИО не назову.
Евроспорт "глазливей", чем НТВ+)