А мне Дэвенпорт всегда нравилась, особенно когда она сбросила в весе и игра ее стала более динамичной! По-моему, Линдсей является одним из самых ярких примеров агрессивного, атакующего стиля игры! Смотрела много с ней матчей и всегда поражало именно ее умение "размазать" соперника по корту.. . уж у нее-то невозможно было увидеть просто "мячик налево - мячик направо", чем подчас страдают многие известные теннисисты.. . И, несмотря на ее бойцовский характер, в жизни Линдсей очень приятный, доброжелательный человек, насколько я знаю.. . А такое здоровское возвращение в тур и 4 победы! Умничка!
Мне, кстати, тоже очень памятен финал Австралии 2000 года.. . на мой взгляд - супербитва получилась! Тем более, что это один из немногих матчей Мартины, которые я видела...
Другие виды спорта
Была аткая теннисистка-Линдсей Дэвенпорт. Нравится ли она вам, как спортсмен? Может какой-нибудь матч вспомните? 8)
..Вообще, если судить с точки зрения смотрибельности, в последний период мадам Давенпорт играла, как натуральная англичанка. Чопорность английская, прослеживалась в игре Линдсей... Чувствовался профессионализм.. и некоторая усталость в игре, в последнее время ..Огонёк потух.
Была. =)) Пошла дочь нянчить, это сложнее, чем ракеткой размахивать. =)
Уимблдон в 1999 видел. Хороший был матч.
Мне тож она очень симпотична....) ) тогда ещё в моде была умная игра. . и они с Хингис Составляли друг другу отличную пару..) )
И при всём что она уже в возрасте, она ещё может выигрвать сильных игроков.... вот первый признак теннисного мышления...))
Мартина и Аня вообще лучшие теннисистки тех далеких лет! Линдс конечно чемпионка, но игра у нее не женская и вообще она какая-то умная слишком! Все матчи с Марти. Правильно что ушла из спорта вовремя королевой, а то бы ее опустили до середнечков!!! эта спортсменка осталось в прошлом, а сейчас есть намного лучше и красивее! особенно наши красотки! Шарапова намного сильнее ее и интереснее! Она возвращалась на корт! Только зачем непонятно...
Мне Линдцей как то не симпатична была. Как игрок она без сомнения очень талантливый, мощные удары, агрессивная манера игры, но.... я болельщица Мартины Хингис, а они в свое время поочередно становились первыми в WTA туре. Мне запомнился матч финала на Австралии 2000 года, тогда я болела за Мартину, а Линдцей выйграла у нее, всегад было так интересно смотреть: "голова" Мартины против мощных ударов Линдцей. Я предпочитаю стиль игры Мартины в теннисе
Не была, она вроде бы после рождения дочери вернулась в начале этого года, и неплохо отыграла. . Я помню финал Australian Open 2005 с Сереной. Серена весь матч вызывала доктора, но Линдси по моему все равно выиграла на характере.
Сильная теннисистка, сейчас таких мало. Вспоминаю её игру с М. Шараповой на итоговом турнире. 3 сета играли, Маша тогда выиграла. Супер матч.
нравится... если я не ошибаюсь она была девушкой (женой) Лейтона Хьюита
Алексей Муратов
Ошибаешься... Это Ким Клийстерс почти австралийкой была!
да, знаем, помним, американка, такая серьезная тетенька... под 190 см, славилась своими мощными ударами размазывать соперниц по корту.... она молодец, настоящий боец