Другие виды спорта
Как Вы считаете, легкая атлетика это легкий вид спорта?
Берлинский чемпионат навеял такой вопросец :-)
А вот не скажите - попотеть все же надо!
Так что легкий - это только по названию.... Сколько сил надо, чтобы чего-то добиться.... Столько упорства, стремлений, жажды стать выше... .
А еще - травмы во имя достижения высоких результатов, отказ себе во многом... .
Нет.... это не так уж легко... .
любой профессиональный вид спорта очень тяжелая работа.
Спросите у Бикеле или у Кирдяпкина. Они всё об этом знают и честно расскажут.
Ни боже мой, изнуряющие тренировки и отказ себе во всех радостях жизни ради результата.
Особенно спортивная ходьба, у ходунов даже ноги бантиком завязываются от легкости.
ага, вы спросите у прыгунов в длину с каким весом на штанге они приседают. вот отсюда и легкость в том числе
это тяжёлый вид спорта
это благородный вид спорта!
ну да... 50 киллометров пройти вобще легко!!! или марафон пробежать.... да и вобще все виды легкой атлетики много выносливости требуют.... те же сто метров два раза пробежать надо в полную силу что бы в финал попасть....
Легкая Атлетика - это технический вид спорта. В основе лежит четыре составляющих: Тренировки, Медицина, Прогресс инвентаря, Талант. Легкая атлетика происходит от слова легкость, расслабленность, свобода. Включается работа только тех мышц, которые нужны для упражнения, вида. По сути дела этот вид спорта самый сложный, но очень умный.
Это нам кажется, когда мы смотреим это, что как они легко это все делают (прыгают, бегают и тд. ) а на самом деле, это столько тренеровок, не жалея себя, столько истраченых сил и слез пролитых на тренировках. так что это на самом деле очень тяжело!!!!
Очень тяжелый на соревнованиях спортсмены выкладываются по полной да и на тренировках тоже сильно попотеть приходится
лично для меня- самый сложный)