Другие виды спорта

Как называются люди ,которые ходят на пружинах в клипе Инфинити "Слезы-вода" .?

спорта?
Как только ни называют не так давно изобретённый спортивный снаряд, известный на отечественном рынке под торговой маркой jollyjumper («весёлый прыгун» в переводе с английского) ! Джамперы, прыгуны, сапоги-скороходы 21 века, ходули – это далеко не полный список названий, которыми наделяют оригинальное изобретение учёного Александра Бока, позволяющее подпрыгивать на несколько метров и бегать трёхметровыми шагами.

Первенство изобретения у учёного могли бы оспорить группировки грабителей, которые в послереволюционные годы в Петрограде нападали на одиноких прохожих, пугая своим необычным видом: они надевали длинные белые саваны и использовали специальные пружины на обуви и ходули. Перемещаясь прыжками, они быстро скрывались с места происшествия, наводя ужас на обывателей. Конечно, грабители были пойманы, а их изобретением никто не заинтересовался.

Сегодняшние пружинящие ходули обладают высокой степенью прочности и неповторимым дизайном, многие уже давно выбрали этот вид спорта или, если угодно, развлечения, однако прохожие до сих пор пугаются 2,5 метровых гигантов, совершающих головокружительные трюки.

Современные модифицированные ходули состоят из прочной рамы, удобно закрепляющейся на ноге при помощи специальных застёжек, и мощной рессоры из материалов, использующихся в авиапромышленности.

Многие решают купить ходули, потому что упражнения на тренажёре jollyjumper более чем благотворно сказываются на здоровье: развиваются различные группы мышц, улучшается фигура и выравнивается осанка. Желающие сбросить вес без утомительных и однообразных упражнений в спортзале тоже выбирают пружинящие ходули. Купить их проще всего, заказав через интернет.
Владимир Березовский
Лучший ответ
мудашлёпы