ими способами.
И я знаю, что массу набрать на предплечьях сложно, как и на икрах... этого и не надо. Вот для упражнений на перекладине было бы мне полезно.
шутникам: про онанизм прошу не упоминать, все этим занимаются, но тренировочного эффекта мало ;)
Другие виды спорта
как вы тренируете силу/выносливость мышц предплечья? Эспандер на пружинах? Отжимания на пальцах? А еще как, поделитесь сво-
если под предплечьем вы имели виду силу хвата то такой вариант - я на турнике при помощи силы пальцев поднимаю свой вес ну это на выносливость - но бывало что 90 кг своего веса поднимал на 100 повторов, а так в зале беру там соточку и 100 раз ее пальцами - но сейчас перешел на 120 кг -это все про хват потому что он нужен чтобы удержать штангу в тяге становой или в тяге в наклоне... а если вы имели виду сами плечелучевые мышцы то это конечно же у меня номер один это тяга к подбородку причем с гирей дома и номер 2 это тяга штанги в наклоне но желательно паралельным хватом ( гантеля) или по крайней мере прямым штангой
предплечья растут плохо но не у всех, так бывает, офигенные предплечья и худые руки - ну там предплечье к примеру под 40 и сама рука 40 приблизительно так.... вот все что могу посоветовать
сгибания запястий со штангой. сгибания на бицепс молотковым и обратным хватом. отжимания на пальцах только укрепляют сами пальцы-причем тут предлечья!?
Сто пудов ты не пробовал ананизм с отягощением на запястье в виде тряпичного браслета набитого песком.
ну это к армреслерам сразу нужно обращаться. а там всякие жуткие тяги гантелей или даже гири кистью в упоре. просто набери тренировки армреслеров и польётся благодать.