Другие виды спорта
Боец "Bad Karma". Помните такого?, Помогите найти видео с его участием Был такой боец лет 10 назад, учавствовал вроде в
Помню был парень 20 лет, по имени Badd Karma, который обучался в Тибете (учителя он называть не захотел) , вёл бои просто немыслимым образом . За 3 боя ему не нанесли не одного удра . Учитывая, что это сильные бойцы у меня просто в голове не укладывается: " К А К" ???Работал он из стойки: руки перед собой, параллельно, ладонями вниз. Стойка колебалась - при нападении иногда садился слишком низко (почти коленями на татами) . Н И К О Г Д А не нападал Он мотивировал это тем, что когда противник наносит удар - он раскрывается. Будет наносить удары он - он станет уязвим. Просто поверить не могу, в то, что увидел.. . Он с первого раза захватывал атаку противника, будь то руки, ноги, голова.. . и почти всегда очень умело использовал борцовскую технику. Ещё он сказал, что ведёт борьбу на энергетическом уровне. Знает наперёд, что противник будет делать.. . На прямой вопрос: "Верите ли Вы в то, что кто-нибудь сможет Вас победить" он начал уклоняться и сказал, что его предыдущий соперник имел слабинькую подготовку (на мой взгляд, подобная скромность свидетельствует о сильном влиянии школы, пути воина...) . Комментатор сказал, будто ходят слухи, как, Бад видит движения противника "в замедленной съёмке".
Вы что дети малые? Это постановочное шоу. Да еще на ужасном по детски наивном уровне. Нападающие даже не умели скрывать всю наигранность своих атак. Бэд просто показывал один из стилей Хапкидо. Нападения были одиночными ударами с глубоким шагом вперед и по идиотски вытянутыми руками .
Судя по данным кинопоиска https://www.kinopoisk.ru/film/1152210/cast/ роль Бэда Кармы в Файт Зон исполняет некий актер Адам Аваледо)))
Постановка, летают и падают сами.
да, интересно разыскать этого "паренька")) Где он сейчас...
НИКОЛАЙ КРУГЛОВ - ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАК ВИДНО ПО ВИДОСАМ ТАК И ЕСТЬ Я ДАВНО ВИДЕЛ ЕЩЕ В 1997 ГОДУ У МЕНЯ БЫЛА ВИДЕО КАСЕТА ПО БОЯМ БЕЗ ПРАВИЛ А ТОЧНЕЕ НАЗВАНИЕ ЗОНА БОЕВ ПРОБЕЙ ЭТО НАЗВАНИЕ ПО ИНТЕРНЕТУ И ВСЕ ВЫПУСКИ БОЕВ ОТКРОЮТСЯ А ИХ ВСЕГО 6 1995 ГО ГОДА . ХОЧУ ЕЩЕ НАЙТИ ЧЕГО НИБУДЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЭТИХ ВЫПУСКОВ ЗОНЫ БОЕВ ЖАЛЬ ЧТО НЕТУ БОЛЬШЕ ИЩУ БЕДА КАРМЫ И ЕГО НЕТ ВМЕСТО НЕГО КАКОЙ ТО МУЗЫКАНТ ВЫХОДИТ ЕСТ ЛИ КТО НИБУДЬ ЧТО НИБУДЬ НАКОПАЕТ СООБЩИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТ ЛИ НЕ ТРУДНО ВСЕГО ДОБРОГО .
актера оч похожего на него мож увидеть в фильме снайпер 1993 г . там где на вертолете миллер летит и якобы с винтовки валит повстанца там один из солдатов говорливый такой оч на него похож
Есть такое слово - постановка.. Более нигде и никогда, кроме Файт Зон этот боец замечен не был. Данных в сети о нём тоже нет - так что делай выводы..
П. С. это как мастера бесконтактного боя))))