Другие виды спорта
Кому бы не помешали мысли, а кому сила?? и подобное)))
извиняюсь за бессмыслицу..) как думаете кому бы из теннисистов(-ток) непомешало добавить в игру чтото новое... в техническом, моральном или интеллектуальном плане.. можно и другое.. и большая просьба ненадо давать общеизвестные факты, что Динаре надо в Кащенку, а Янкович не хватает в игре совести..)
Мне кажется, что найти новые элементы в игре нужно прежде всего Ане Иванович. Талантливая девушка не может раскрыться именно всего из-за этого. Не помешало бы приобрести новенькое и нашим Ане Чакветадзе и Марии Кириленко. Это тоже пойдет на пользу их карьере. Ну, и как не странно Рафе тоже нужно обновить " теннисный гардероб", потому что его научились обыгрывать уже все : слишком однообразен арсенал.
В первую очередь Марату:
1 Соблюдать спокойствие
2 Перестать самому отдавать очки
3 Уважать соперников
И конечно Давыденко усииииииллльть подачу
1 Соблюдать спокойствие
2 Перестать самому отдавать очки
3 Уважать соперников
Пользуюсь вопросом для.. . ответа )))
Сначала о своих.. .
Говорец явно слаба физически - громадные провалы уже в середине 2-х сетов.. . да и выглядит она, как тургеневская барышня, ну, а Азар, надеюсь, возьмет уроки фитнеса (милая девка, а как медведь двигается) , и в мозгах прибавит (сила, работоспособность и темперамент есть) - ну, не верю я, что она дура, хоть порой себя так и ведет (((...
Польским красавицам (Возняцки и Радванске) явно не хватает мощи, но их теннис другой, и мож, не надо им - и так хороши, умнички-волевые девочки.. .
Про Вильямсов, Кузю и Дему помолчу - дум, это мне чего-то не хватает порой, а у них - все есть, а чего нет - то давно компенсировано.. .
Ну, если совсем честно, то Лена сильно себя щадит иногда, не выходит "на предел" ("попку не рвет", как в народе говорят) , что нужно для больших побед - вот и не вышло БШ пока.. .
Дум, Динаре не хватает защищенности и харизмы - ну, все при ней (арсенал богатейший, сила, мозги, да и внешность легко совершенствовать) , а выглядит, как сирота, зажимается.. . Ну не любит она себя (а почему - эт уж не мое дело) - и что тут кто может поделать.. .
Что же до Янкович.. .
А почему совести?? ?
Дум, Янкович не хватает выносливости, она боится боли, как многократно травмированный чел, и чуть что - переходит на "охранительный" режим игры, это выглядит, как гипертрофированный инстинкт самосохранения.. .
А Шарапова - прямая противоположность, у нее нет инстинкта самосохранения, такой вот недостаток чувства меры.. .
Короче, могу болтать и болтать )))...
Сначала о своих.. .
Что же до Янкович.. .
А почему совести?? ?
Короче, могу болтать и болтать )))...