Другие виды спорта
Кто кого бы сделал...Кличко или Валуев?
Я хоть и патриот, но думаю Кличко сделал бы Валуева
Этих увальней обоих бы сделал Костик Цзю! -)))Я так думаю...
Не думаю что этот матч состоится в ближайжее время. Он неинтересен американским телевизионщикам. Так как в мире бокса Валуева не считают за серьезного боксера. Ни техники, ни тактики, ни скорости. Его боксером можно назвать лишь с большой натяжкой. Ну а если бы взять гипотетически, то думаю это был бы первый нокаут у Николая и больше 3-х раундов он не продержался бы.
P.s но возможно последний поединок в карьере у Валуева будет в начале ноября против Дэвида Хэя
Кому и сколько заплатят тот и ляжет.
Я извиняюсь, а кто такой валуев??
Мне кажется, Валуев...
беспорно Кличко
тайсон обоих.
Конечно Валуев! Ты видел этого зверя? Я хоть и украинка (бывшая, как и он) по идее должна была голосовать за Кличко.... Но чёт плохо верится... НЕ! СОВСЕМ НЕ ВЕРИТСЯ!
Кто там пишет что Валуев победит?) ) Это просто смешно)) ) Этого боя никогда не будет, потому что Кличко порвет его на все флаги мира, и из-за этого Валуев потеряет свою репутацию "замечательного " боксера. И снизиться многократно продажи билетов на его матчи. Кому это надо.
Кличко однозначно! Тем боле теперь!
это филосовский вопрос =))))))))
У Валуева проумортер Дон Кинг!! ! Поэтому покупает все бои.. . Вспомните бой с французом или даже с Холифилдом.. . Валуеву башню квадратную набили.. . А 12 раундов простоял и победил!! !
С Кличками так не получится.. . Владимир его выграет 100%...Виталя до 8 раунда отправит спать Колю.. . 102%