Другие виды спорта

Почему Кличко должен драться с Валуевым? Валуев же битый чемпион и разве не должен он провести...

3-4 боя с претендентами, прежде, чем выдти на Кличко?!
А кто должен биться с чемпионом, до сих пор не понятно, соперники подбираются от фонаря
Валерий Нестеров
Лучший ответ
Братский поединок отвлечёт и привлечёт.
А Простой народ от футбола отдохнёт
Будет дважды битый, ему не привыкать.
Роман Чеберя
Деньги ...
Сильнее нет, да и не обязан не кому кроме боксёрских организаций они предоставляют официальных претендентов
Salamat R
Валуев еще ого-го
Elaman Baltabaev
Я думаю, что поскольку это бокс профессиональный, то данные поединки направлены в первую очередь на зрелищность и возможность заработать деньги промоутерам.
Чем больше зрелищность-тем больше денег.
На самом деле в супертяжелом весе выбор невелик. Число супертяжей хорошего уровня снизилось.
Должны быть привлекательные для публики поединки.
А что может быть привлекательней, чем бой Кличко-Валуев?
Не должен. Но он выбирает такого соперника, на которого пойдут люди. Деньги, ведь, в первую очередь.
Если новые требования Николай не выдвинет - как способ уйти от поединка ...)) А так было бы очень интересно такое противостояние...
Назир Эйбов
Вы у Кличко спрашивайте, он выбирает себе противников..
Aleksandr Kishenko
Валуев! Валуев!
В воскресенье узнала, что он земляк моих предков.
Валуев навсегда!

Валуев -естественность, Кличко- гламур.
Василий Кушлак
А я понял, что Кличко не должен, а просто ХОЧЕТ биться с Валуевым.
~ Gif ~
Если хотят-тем более так и будет!
Балдай Мусин
нету пока достойного, Валуев-ЛОХ.
а мне Валуев нравится.... как медвежонокк.. обнять его хочется
Роман Бочаров
а зачем тянуть кота за яйца? итак понятно что Валуев всех претендентов нагнет
~ Gif ~ Фиг-вам (хижина индейская)! Валуев может быть и силён как трактор, но и скорость у него "тракторная"! Любой бысто двигающийся боксёр будет бить его как грушу.
просто видимо ему еще давно никто по тыкве не стучал )))
Эдуард Дицель
Должен.