Другие виды спорта
Почему российские боксеры (Поветкин и Валуев) так боятся биться с Кличками?
Оба Кличка - бывшие неплохие кикбоксеры. При желании - смогли бы и в К-1. Не думаю, что Семми Шилт для них большая проблема. А Поветкину с Валуевым надо во вторую лигу, а не с Кличко биться. На всякий случай: я не очень большой поклонник братьев Кличко, но они объективно сейчас сильнейшие. А у нас - ни боксеров, ни иных бойцов нету. Федор Емельяненко сошел, интерес к выступлениям, мотивация, у него пропали (проигрыш Вердуму тут ни при чем. Он сошел раньше) . А больше нет никого.
потому что у кличко руки длинные как ноги
наверно промоутеры не разрешают. не выгодно. бизнес
Дело не в страхе. Там завязаны большие бабки. Никак не договорятся, кому сколько.
Потому что Кличко настоящие боксёры, с детства занимающиеся боксом, а Валуев вахлаёб недоделанный, а не боксёр.
вот кличко конечно сейчас такие прям все из себя!!!! но мне лично было бы очень интересно если бы они дрались в к-1! ну например виталий кличко и бадр хари или владимир кличко и семи шилт!!! кто смотри тот меня поймет!!!! просто нет сейчас настоящих легендарных боксеров!!!! ленокс как мне кажется был последний! и что не говорите но он выиграл у кличко!!!
валуй-это вообще не боксер а попавший непонятно как внаше время неандарталец а поветкин ждет когда клички состарятся
НЕ Клички сало много рубають)))))
ПОТОМУ ЧТО ЭТО РОССИЯ... КОМУ ЧЁ ВООБЩЕ ТУТ НАДО ???Валуев он просто детина... он по хорошему не боксер .А у Поветкина даааа-совсем другие планы =))