Другие виды спорта

Почему у боксеров нет мозгов?

Олег Швецов
По братьям Кличко не скажешь. Там с мозгами в порядке
Ержан Камбаров
Лучший ответ
Отбили за период тренировок.
потому что они отбиты
На такой вопрос как ни ответь, все равно фигня получается. Называется - провокационный вопрос. Поэтому просто - у большинства боксеров мозги есть.
По той же причине.. . по которой все футболисты - кривоногие или п... дарасы
Ayan Tuleev
нее мы умные ...
просто всякие лошки не доросли до такого развития и с ними базарить просто время терять
Олег Швецов :D Я верю!
у боксеров есть мозги.
Andrey K
почему дрищи такие узколобые?
Олег Швецов Ну ты и мозг! Боксер!?
Мозги есть... Только лампочку слегка им встряхивают....
Олега Агело
Подойди и спроси у меня, у тебя их тоже не будет!
Олег Швецов :D Смешно! Но это не категория юмора.
Потому что они нифига не смыслят в боксе!! ! Вы хоть раз разговаривали с боксерами придурки?? ? я много раз общался с разными боксерами, муай-тай, кик боксерами.. . Все это чушь!! ! одни умные люди другие глуповатые, это просто от человека зависит!!!
у них есть мозги.
это стереотип, в котором если честно большая часть правды
Юрий Марценюк
Чушь, в боксе ум очень важен, нужно думать, ну а если уж и есть такое что боксер тормозит то я думаю это и так понятно почему, ударов то он пропускает много, каким бы он мастером не был, Да и глупые люди везде есть)
По той же причине что и футболистов корявые ноги не из того места растут, у вратарей глаза ебутся, у баскетболистов руки из жопы, а танцорам яйца мешают
Andrey Komarov
дебильный вопрос!
потому что они лопатки
Мозгов нет у человека, а то что он при этом оказался боксером (или еще кем-то) случайность
Gabit Baiuzak
потаму их выбивают другие баксери