Другие виды спорта

что думают боксеры (да и другие спортсмены), когда читают в интернете, мол они дебилы, потому что все мозги себе отбили?

это тепичная зависть ведь мы в превасходной форме)))
Сергей Пьянков
Лучший ответ
Каждый думает по мере своей испорченности.
Бокс это не шахматы-тут думать нужно.
Вычисляют адреса и телефоны этих придурков!!!!
Kazbek Anashev
Наверно то же что и блондинки когда слышат анекдоты о себе!
Олег Клюшин
они думают сами вы дебилы
есть знакомый.. он занимается кигбоксингом, тупым я его назвать не могу, а даже наоборот, соображает довольно резко... а на счет того что он думает когда видит такие надписи... он думает- "сказал бы мне это кто-нибудь в лицо.... спаринг партнер никогда лишним не бывает"...
а если брать спортсменов в общем, то могу сказать от себя что мыслей всяких много... но я пришел к выводу, что это простая зависть или просто отмазка человека, который пьет, курит, колится....
С отбитыми мозгами не сидят в инете !
Иса Иса
По упеваемости в нашем физкультурном ВУЗе группа боксеров стоит на первом месте. Все это полная чушь и они это знают поэтому и относятся ко всему с юмором.
Сам я не боксер
sp
sportik_krg93
а они не дибылы каторые пьют курют валяются колются? ! человек сам себе выбирает путь!
Sasha Ishenko
Есть и вправду боксеры дебилы обесбашеные, но есть и настоящие стратеги, и очень умные люди, потому что в боксе нужно уметь соображать причем быстро, таким образом боксер всегда думает... так что можно по разному сказать, все зависит конкретно от человека