Другие виды спорта

Будет ли биться Кличко с Валуевым и кто победит?

Anatolij Trigubenko
думаю будут но пока они ведут себя как в анекдоте : "Я занимаюсь боксом 5 лет, жена каратэ 7 лет. Мы не ссоримся-нам ссыкотно"
Ярослав Медведев
Лучший ответ
Победит Валуев, так как у Кличко практически не было поражений, они не знают, что делать в случае тяжёлых матчей, у Валуева такой опыт есть
Нокаутировать Валуева у Кличко не выйдет, и к раунду десятому Кличко "сдохнет", и Валуев просто его добьёт. Не понимаю, почему Колян не выходит против него?
*M
*27*in@b@t*27* Mengooooo
Как вообще можно сравнивать этот мешок Валуев с великим боксером Кличко! Кто такой Валуев! ? Чего он добился по сравнению с Кличко! ? Кому он интересен этот боксер, в конце концов! ? Он самому Кличко уже неинтересен! Где он в рейтинге вообще этот боксер что бы претендовать на поединок против Кличко! Валуева вообще забоялась выйти против Кличко! не зря последний вызов на бой Валуева кличко сделал 8 марта.. и конечно Валуев так и не согласился... Сцыкун! Поветкин не далеко убежал)))
Костя Цзю
Дон Кинг победит.
Олег Цветков
За "прочую живность" 5+!
Anatolij Trigubenko блин, модеры тему сменили :(
Владимир Рожин Эх...Зря ты это сказал...
если будут биться, то мне кажется что победит Кличко
*канатик *
я за хохла!
оба без пороха. к сожалению ща нет сильных, ярких тяжей. но так коляй наш, я за него
а кто-то тут пытался кличко перед валуевым возвысить, так это зря. кличко, кто он? чемпион среди лохов, как и говорил нет ща сильнов тяжей. два брата, вот именно они то и бздецы! с такой физикой могли бы посмелее быть, подсыкивают на ринге, за титул боятся, осторожничают ...черти вобщем
тайсона на таких очкунов не хватает ...
Ев
Евгений