Другие виды спорта

Как бы то ни было, но Вика Азаренко была...?

Ваше мнение...
Severus Tobias Snape
Да уж.. . как всё хорошо начиналось. Жаль, что эмоционально Вика пока неустойчива. Это поправимо. Но вот поведение недопустимо: швырять мяч в зрителей, ломать ракетку, устраивать истерики.... Пускай она моя соотечественница и я очень болею за неё, но так нельзя!
Игорь Южанинов
Лучший ответ
Severus Tobias Snape Как часто наши эмоции портят всё, в тоим числе и какой то итог... но бывает и иначе, не правда ли...?
Наверное, из наших у одной Демы железные нервы: выигрывает, проигрывает - лицо непроницаемое :)) Ну. а Вика еще "не доросла" до взрослого уровня. В том числе и психологически.
Артем Арутюнян
Severus Tobias Snape Да, Ленка - камень, но и у неё не все в порядке с психикой... Жаль Вику, её проблемы очевидны...
Она хорошо играла в первом сете против Возняцки, во втором сете вела всё время, но много ошибалась в конце, а в третьем сете были матболы, но.... психика подвела Азаренку.
Mihail Chernetsky
Никогда не было поклонницей Вики из-за ее поведения, как бы она хорошо не играла. А мяч запулить в зрителей, это вообще.
затем, получив предупреждение, тут же ломать ракетку?? ?
Как после нее хорошо смотрелся матч Динары, такая тишина)) )
Жаль, что недолго! (((
...А еще некоторые говорят, что Динара психованная)
Денис Манаев
Сама виновата. . её не столько оштрафовали за сломаную ракетку, сколько за поведение.. . видели как она потом вальяжно пошла её менять?? ? наглость. . а за наглость надо платить...
Это все от недостатка опыта на больших ответственных турнирах. Почему Каролина победила? Да потому что все время улыбалась, даже когда проигрывала! С улыбкой обращалась к судье на вышке, прося повтор, а он также с милой улыбкой ей отвечал! А Вика даже на мальчиков, подающих полотенце и мячи, постоянно недовольно ворчала! Злые никогда не добиваются успеха!
Witalyan Kryukov
психичка
Dmitrii Brusencev
жаль ее
Q*
Qamar *