Другие виды спорта
Азаренко или Янкович. Кто выйграет последнюю путевку в полуфинал. На кого ставите, почему?
Янкович, действительно, может даже в финал выйти, практически не играя. И докажет, что она самая лучшая! Пройдет по головам и не покраснеет!
Икс Болт Нержавеич
Она еще считает себя самой красивой теннисосткой тура. Когда я прочитала это вообще ОФИГЕЛА, с ее то рожей....
скорее всего, Янкович
Азаренко посильнее..
Сегодня будет играться матч Янкович - Возняцки, а Азаренко должна была играть со Звонарёвой, но так как Вера отказалась участвовать в турнире Азаренко должна играть со второй запасной Агнешкой Радванской. Участницы групп не играют друг с другом по 2 раза. Поэтому Елена Янкович и Виктория Азаренко в своей группе играть не будут. При равенстве побед и поражений подститывается количество побед и поражений, количество выигранных и проигранных сетов.
Икс Болт Нержавеич
Антон я не имела в виду игру между ними...ты о чем....Естественно что играть они будут одна с Агнешкой, другая с Возняцки. Вопрос звучит о последней путевке в ПОЛУФИНАЛ, а не о результате их встречи друг против друга
Возняцки снимется, а Янкович повезло дважды: на дурочку пройдет в полуфинал, сначала сплясала на костях Сафиной, сейчас лежачая Каролин.
Икс Болт Нержавеич
Янкович пройдет если проиграет Азаренко, а так надо считать сеты
Азар не повезло.. . Ей досталась отдохнувшая Агнешка, а не уже никакая Вера... .
Агнешка не упустит случая выиграть матч на такой турнире)))) )
Отсюда все ясно))))))))) Хотя в белой группе сплошной мор... .
Янка сделает свою работу хорошо, Каро не соперница по большому счету для нее
азаренко выйграет.. . Агнешка играет также как и Возняцки, только сейчас у неё форма гораздо хуже.... так что.... А вот Янкович, скажу чужими высказываниями, аутсайдер.... Как бы Азаренко как раз "клиент" Янкович, но сами видели, а про Возняцки и говорить нечего
Янковичь без базара!