Другие виды спорта

Кто кого ?кто выйграет мвп ?кто выйграет чемпионский перстень нба ?

Максим Сысоев
Дуайт Ховард со своими "Мэджик", я так думаю. Хотя... в свете моих последних прогнозов относительно финала НБА надо послушать меня и сделать всё наоборот... Но всё равно ставлю на "Орландо Мэджик"! Если уж "волшебники" справились с "Кливлендом", то какие то "Лэйкерс" им не помеха. Это ж надо - порвать самого ЛеБрона Джеймса! А лучший защищающийся игрок этого сезона будет ещё и MVP финала (я щас имею ввиду Дуайта Ховарда) ! А "Лос-Анжелес" опять, как и в прошлом году, пролетит в финале в 6-ти матчах. Удачи "Орландо", буду болеть за них!
Рома Кусков
Лучший ответ
Я баскетбол сильно не смотрю, но вот сынуля мне подсказал. что должен выигратьОрландо Мэджик!
А я вот упорно за Лейкерс) Коби MVP!
Орландо прошёл Кливленд, но зато Лос Анджелес прошёл Денвер.
У Орландо командная игра, но и Лейкерс это не Кливленд. Многое будет зависить от того смогут ли озёрники сдержать Ховарда. Также наоброт с мэджик, смогут ли они сдержать Коби.
В этом противостоянии фаворит Лос Анджелес. Думаю они должны брать перстни, но всякое может быть, Орландо неудобный соперник.
Верю в Лейкерс!
ЛАЛ - Мэджик. Счёт в серии 4-2 в пользу ЛАЛ. МВП - тока Мамба (Коби) .
В принципе, если Ван Ганди не придумает, что делать с фолами Супермена, то борьбы под щитом Газолю и Ко не организуют. А там и трёшки полетят, тем более что подбор будет организован. Всё таки зелены Волшебники для чемпионства.
P.S. И должен же Коби что-нибудь выиграть в сезоне! )
P.S. №2 У Орландо нет Коби.
Петров Павел
я как и раньше ставлю на Лакерсов и на Коби!
я стопудово за Лэйкерс! хотя я надеялась, что в финале будет Nuggets, но это мне не мешает болеть за Лос-Анджелес. да и кому проиграть? Орландо?. . короче, я уверена, что победа будет за LAL!!!
Timur Galiev