Другие виды спорта

Не думаете вы, что после такого позора Валуеву пора заканчивать профессиональную карьеру?

Как сказал бы Озеров "такого бокса нам не надо"!
Ержан Мергенов
Смотрела ночью боск, разочарование полнейшее, детский сад! Если Валуеву Хэй настучал, то что с ним сделают другие, ещё более высококлассные боксёры!
Жека Буганов
Лучший ответ
Что морда здоровая, а толку мало?
Antoshka Lakosta
Ему её и не стоило начинать. Он всегда был "дутым чемпионом". На его внешности зарабатывали бабки используя слабых противников. А по сути Валуев не боксёр. Тюфяк. Ума не приложу чем он теперь будет заниматься. Честно говоря не думал, что с ним так долго будут возиться. Но теперь кажется всё. Больше его не "поднимут". Он уже не интересен.
Он и боксом не перетруждается, с чего ему заканчивать.. .
То, что он показывает - это не удары и даже не тычки, а скорее лёгкие толчки и потом, он проводил их так редко и когда это делал, почему то, почти всегда промахивался!
В интервью, сегодня он сказал, что устал бегать от британца, что в пору марафон бегать - это такая отговорка придумана им, а, что не отработать удар, как это надо делать любому боксёру, про это он ничего не говорит!
Юрий Антонов
Позор это то что было с Голотой (он просто испугался!!!) а у Коли вчера был просто неудачный день (ну не догнал он енту блаху наглую!) вообще Валуем не боксер и не боец ему надо выступать в шоу армресленг самый сильный человек мира (ну типа того) а для бокса кроме габоритолв нужны еще и мозги и скорость, и накаутирующий удар, у Валуева НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ!!!
Charli Stivinson
лучше - это взять реванш)
это его дела))