Другие виды спорта
Биатлон! Как вам новость?(( очередная выходка ИБУ!
Лидеры женской сборной России по биатлону — Ольга Медведцева, Ольга Зайцева, Светлана Слепцова и Анна Булыгина — не будут допущены до участия в Кубке мира, пока не вернут Международному союзу биатлонистов (IBU) все призовые за эстафетные гонки прошлого сезона, в которых принимали участие дисквалифицированные за употребление допинга Альбина Ахатова и Екатерина Юрьева, передает «Весь спорт». Согласно нормам IBU, если хотя бы один член эстафетной команды признается виновным в нарушении антидопинговых правил, все результаты эстафеты аннулируются, а призовые деньги возвращаются. Таким образом, если до 1 декабря российские спортсменки не вернут призовые за все эстафеты прошедшего сезона, в которых уже после сдачи положительных допинг-проб выступали Юрьева и Ахатова, они не будут допущены до участия в первом этапе Кубка мира в Остерсунде.
Суки, опять по тому-же сценарию, что и с дисквалификацией, перед началом стартов.
Но наши из СБР тоже хороши, что правил не знают, что за хуй.. я, или что, думали на шару прокатит, сосем оху. ли? Вина как раз на наших функционерах!! !
А девкам из-за этого опять терять нервные клетки
Сволочи эти ибушники, взорвать их там всех!!!
возможно они и правы! если так записано в законе, тогда ничего не скажешь. я к сожалению не знаком кодексом правил, поэтому не могу спорить с этим решением, да и всё равно кто нас слушать будет? они сделают так, как надо им. естественно против самой сильной сборной в Мире-против сборной России!
Я в шоке!
Скоты!! ! Мало крови нашим выпили!! ! Трясет всю от злости!! ! Если Прохоров нормальный мужик, то он должен эти призовые им в глотку загнать!! ! НЕНАВИЖУ!!!
Владимир Павленко
Привет, Ирин)
Да всё нормально, ходит слух что уже все выплатили)) Только это конечно надо было обязательно перед началом сезона сделать... но всё равно верим в наших! думаю эта ситуация моральный дух команды не изменит
Кстати, завтра лыжные гонки начинаются!!
Начинается нервотрёпка!! ! Не мытьем так катаньем начинают нас вышибать из седла! ! Согласно с Алёнушкой- взорвать их всех к чертовой матери-зае,,,, уже!!
ИБУ - крохоборы.
По всему видно, что на 1 этапе наших девченок не будет. Бардак.
вот уе**и, походу совсем страх потеряли...
все бабла им мало )))) еще не начался этап, а уже зассали))
Согласна с большенством. Страшнее другое - это не только не первая провокация в отношении нашей сборной, но, я думаю, и не последняя...
Блин это не справедливо! одни пашут а другие допинг жрут!
Дмитрий Кобелев
Если вы о наших говорите -допинг жрут- то очень жаль,что даже свои верят во всю эту чушь!! По их мнению у нас вообще нет спортсменов- одни наркоши!! И Дементьев, и Чепалова и легкоотлетки и тд!! Что ж это наших на посмешище то выставляют!!??