Другие виды спорта

Сегодня в повторе слышала выступление Чепаловой о допинге. И комментарий Вяльбе. Как вы к этому отнеслись?

Если смотрели, конечно! Может ли наша спортсменка не поддерживать, а даже наоборот топить своих же соотечественников? Даже, если она Олимпийская чемпионка. История с Ишмуратовой повторилась. Почему они так себя ведут?
Andrew Astafiev
У нас спортсменов видят только, когда те побеждают, тогда и все почести! А как только какие-то проблемы - все по кустам, никто на защиту и не встанет, бросают на истерзание, еще и те, кто вчера хвалил, порицать начинают, мол, как нехорошо.. . В случае неприятностей спортсмен остается один -на-один с проблеми, расхебывает сам.... Никто за них не бьется (не только в биатлоне) , всем нужны только победители. Тоже слышала эти выступления, неприятно и гадко!! !
Aдил Нуриддинов
Лучший ответ
Andrew Astafiev Комменты сейчас нельзя оставить ученикам, у кого мало очков. Это я к другому вопросу, где ты спрашивала об этом:)))
И Анфисочка Резцова такого же мнения что Ишмуратова, про Вальбе не смотрела!
Максим Шотт
Andrew Astafiev Хорошо, что не смотрела! плевать хотелось!
Вот вы бабоньки какие, из мужиков никто не выступает:)) )
А если серьёздно. то конечно так достойные люди не поступают. И что. они надеются, что народ к ним после таких слов будет хорошо относиться?
Я вчера вообще была в ужасе, когда увидела ее - великая спортсменка, а превратилась в хрюшку расплывшуюся, все конечно понимаю, но в руках себя тоже немного надо держать, если уважение есть.. .
а по поводу ее слов - сидела бы тихонько в стороне и радовалась что ее в свое время не поймали... ибо Резцова как-то ляпнула, что "кушают" все и всё,только кого-то ловят, а кого-то - нет.. .
Ишмуратова... не слышать бы про неё вовсе
Ира, потому что успели чистыми выйти из воды (нигде не замаранные, вот и радуются сидят) , да и у нас политика такая сказали хаять, ну что делать придется. Ох как я в своей землячке Ишмуратовой разочаровался, как в человеке, а не как в спортсменке
Andrew Astafiev Тогда и Бьерндален ангел. Тоже спортивных достижений масса. Не может быть одно отдельно от другого! И Тихонова не перевариваю, и Вяльбе, и Ишмуратову! Твари поганые!!! Хуже Пихлера и Нойнер во сто раз!!!
Я не смотрела по уважительной причине! но поняла весь смысл-одной гадины стало больше Ишмуратова забыла как её саму обвиняли-потом сняли обвинения- по сути не долждна была сходу обвинять А теперь ещё и ВЯльбе-она была моим кумиромДа, правильно говорят-не сотвори себе кумира! Почему они так делают- мне кажется потому что про них уцже забыли- таким манером снова на слуху у всехнам хотят в долбть-в Росси нет спортсменов, есть только спортсменчики -Это ж надо, то фигуриста обвиняют в угоне машины ( который в составе сборной России) ,лыжники-норкаманы, бегуньи- вообще гашишники Ну когда это кончится??? Главное Ишмуратова Пальховского во всех грехах обвиняла и теперь возмущается что его вернули- как же, всем допинг втюривал-только вот она у нас одна такая честная была-?!Они просто сейчас действую по принцыпы-хорошими словами прославиться не льзя!
Ruslan Husainov
вчера смотрела об этом в неделе спорта! ! Вяльбе вот по мне лично с.. а после этого!! ! вот и наших биатлонистов такие же умники погубили... никто допинг не принимает, одни наши биатлонисты да лыжники.. . чушь полная...
Andrew Astafiev Я сегодня утром завелась Мне их мотивы не понятны.