Другие виды спорта

ВРОДЕ БЫ УБЕДИЛА СЕБЯ, что в мужском биатлоне у нас всё пойдёт по нарастающей и дальше будут призовые места, но посмотре

вчера "Неделю спорта", в которой разбирали скорострельность, расстроилась. Так вот , у великого УЭБа с момента прихода на огневой рубеж до момента начала стрельбы проходит 11 секунд, а у нашего Чудова 21!!! Это четыре огневых рубежа - 40 секунд отставания!!! Как же мы можем быть в призах с такой-то скорострельностью?"?
Петр Петр
уеб робот, терминатор незнаю кто он вообще... порой кажется. что у него вместо нервов, стальные тросы... и он уже столько нахапал, что экспериментирует на всем.. . правильно Ириха Морозова сказала, на наших давят постоянно, а он как король там. слова никто ему поперек не говорит, уж мы то знаем некоторых наших функционеров, как на мозг могут капать, вслух не говорю сами знаете этих товарищей.... сколько бьерн по молодости мазал? ? это же ужас.... наши по сравнению с ним красавцы. просто на него никто никогда не давил, а то давно бы его сломали..
Edo X
Лучший ответ
н-да, как-то не вселяет оптимизм, получается, что не только над точностью, но и над скорострельностью работать и работать
интересно, а летом то чем занимались?
Timur S.:-)
вы забываете про русский АВОСЬ
Daniyar Zeinachev
Ир! Да это просто первый этап, спортсмены как-то не привыкли ещё к нагрузкам, не втянулись в сезон, всё таки длительный перерыв был! Вот видишь уже в женской эстафете хоть что-то выиграли, так что полностью с тобой соглашусь.... всё пойдёт по нарастающей))
Ferid Mirzeyev
И все же скорострельность не всегда помогает тому же Уле.
Все должно быть в гармонии -и стрельба, и ход, и нервы
Петр Петр С этим я полностью согласна!
Иришка! Биатлон, это не есть что-то одно, это совокупность всех качеств сразу! Не далее, как на прошедшем этапе УЕБ продемонстрировал не только быструю стрельбу, но и НЕ попадание в 40! Его-то за это никто в грязь не втаптывал. Вышел на следующей гонке и отстрелялся! У нас так любят спортсменам на психику давить! Сами бы попробовали после таких комментариев на рубеж выйти. Нашим не дают работать спокойно. Постоянно нервы на пределе!
Dinmukhambet Kenzhebayev
Вот и мы себя убедили и продолжаем верить в наших ребят!)))
Ринат Сенжапов
Вопрос очень нужный и своевременный .Скорострельность важная составляющая в биатлоне, вспомните Катю и Альбину .Тренеры недоработали этот компонент, надеемся в будущем они это учтут
Camal Guliyev
знаете, я беларус и более за наш биатлон беспокоюсь.. . как домрачева долго готовится.. . за это время котлеты и макароны приготовятся, аона нет ((((((и так мало у нас спортсменов, претендующих на медали в ванкувере
Петр Петр На прошлых этапах беларусские спортсменки, по-моему неплохо выступали?
Саян Турсынканов ну да... домрачева 3-я в инд., но спринт и эстафета: не только бега не было, но и стрельба....
кудрешова порадовала как всегда...стабильный середнячок, а вот ананько... 4 минуты ёнсон проиграла в инд....((((
Дмитрий Шаров Да у Вас действительно только на Домрачеву приходится расчитывать
А что нам остается вот и верим.... должно же нашим повести наконец-то. Сколько моджно облом за обломом. постоянно четвертые, прям бич какой-то. На летний олип. играх сколько раз мы четвертыми были не сосчитать, надеемся что скоро начнем с медалями с ЧМ уезжать, а на Олимпиаде... пускай у немок тоже байок заклинит, как у Альбинки и мы повторим результат четырехлетней давности, а мальчики наши обгонят норвержев, австрийцев, шведов и станут ЗОЛОТЫМИ.
Верим, верим, что все будет именно так
верим в ЧУДО;)
Dinmukhambet Kenzhebayev Я не в чудо верю! Я верю в ЧУДОВА!!!