Другие виды спорта
За что это нехорошее ИБУ (и название-то сраное, тьфу!) дисквалифицировало Сёмку Эдера?
Слушайте, это уже вообще ни в какие рамки не лезет! . УЕБ толкнул Эдера первым, Эдер пошатнулся (!) машинально толкнул великого и ужасного (но видно было, что его толчок был значительно слабее) , тот видно почувствовал себя дважды оскорбленным: сначала ему красную ковровую дорожку Едер не постелил, а потом еще и ответил на его тычок... Нееееее, если федерация биатлона Австрии, или как это там называется, спустит это дело на тормозах, это будет еще один дичайший прецедент! не слишком много разрешено этому астматику? Все... я его и так не переваривала за: 1) астму 2) срезание дистанции... теперь добавился еще один мощнейший повод... Тут, имхо, даже не австриякам надо подниматься, а всем миром... жесть!
А где Вы это взяли то? даже на сайте IBU всё по-старому...
Анатолий Шило
на спортбоксе
По, моему, постоянно нарушается олимпийский принцип судейства. Судят по принципу: так хочет моя левая нога. Обидно
Ну все.. теперь наконец-то станет ясно, что у великого и ужасного есть волосатая лапа! бедный бедный бьерндален-все его обижают, все ему не верят, а он же такой хороший, такой быстрый и меткий-ну за что же его не любят-то так, кроме ибу, конечно. Оно с него пылинки скоро сдувать будет и вообще-заливать ему индивидуальные золотые медальки независимо от результата гонки. Чтобы не обижался!
в момент атаки УАБ на подьеме Эдер два раза наступил на лыжи УАБу, спереди в нахлест.
на спуске подрезал выдавливал УАБа с малого радиуса.
Нам же тут товарищ правила приводил...
на спуске подрезал выдавливал УАБа с малого радиуса.
Нам же тут товарищ правила приводил...
Так в итоге еще и Эдер пострадал?? ? Кого надо было наказывать, так УЕБа!!!
Анатолий Шило
Итоговый протокол: Свендсен, Бъорндаллен, Сикора
Похожие вопросы
- О ужас! ИБУ официально заявил что у них есть положительные пробы. И среди них - 3 из российского биатлона! Кто они?
- Свершилось! Вот и оно - решение антидопинговой комиссии ИБУ. Что скажете?
- Биатлон! Как вам новость?(( очередная выходка ИБУ!
- Могут ли теннисиста дисквалифицировать за плохое поведение на корте? Например на турнире Большого Шлема? Были ли такие с
- На какой срок дисквалифицировали наших биатлонистов?
- А что Серена сказала линейному судье,за что ее и дисквалифицировали?
- Подскажите название боев без правил
- Кто нибудь знает название ударов в капоэйре? меня интересует название одного удара.
- Эмблема есть )))а какое название дадим клубу?и какой он клуб ?какой вид спорта ?
- Вредны ли сжигатели жиров для организма? скажите плиз названия самых лучших на ваш взгляд