Другие виды спорта

Как вам Яна Романова на этапе?

Не ожидала совершенно от нее такого результата, как узнала состав, расстроилась ужасно... хотя, я вчера в каком-то ответе писала, что:
1) Романова тоже не дума и понимает, что, в том числе и от этой эстафеты зависят ее перспективы на попадание в Ванкувер, потому должна была стараться.. .
2) Надеялась на повторение "булыгинского" варианта - Аня редко хорошо бегает личные гонки, но на каждой эстафете собирается до предела, так и получилось в итоге.. .
3) Обычно стрельба у Романовой все же была лучше, чем бег, но в этом сезоне вроде и скорость появилась, а стрельба не ладилась - ну, должен же был когда-то перелом состояться?
А что касается тяжелого окончания гонки (говорят, ее там всем миром реанимировали после финиша, совсем никакущая была) , но, положа руку на сердце, ожидал ли кто-то от нее такого результата? Сделала все, что могла, и за это ей громадное спасибо!
Влад Жужгов
Лучший ответ
Значительно лучше, чем я полагала.. .
Девочке уж 26, а все никак не раскроется... .
Санька Носырев
Как я рада, что я ошибалась!!!! В любом случае намного лучше, чем я ожидала!
молодец! справилась.
Со стрельбой справилась молодец, но по ходу трассы ее прибило.
тьфу, тьфу, не сглазить!!! МОЛОДЦЫ!!!
Стрельба хорошо вот скоростью на последнем круге! но в общем отлично