Другие виды спорта

Романова побежит первый этап в эстафете!

как вам новость?
Tigran Sedrakyan
Ну и флаг немкам в руки, а мы отдохнем! Рада, что Светика не поставили! А ты в курсе, что братики Фуркады пропустят эстафету?
Жандос Байжуменов
Лучший ответ
Tigran Sedrakyan тогда есть вакантное место в тройке призеров и жилы будут все рвать австрияки, немцы и мы чтобы залезть на подиум. фиг им, а не флаг наши все равно постараются выиграть))) Да хорошо, что Светик отдохнет!!!
Мне кажется, что Яна не подведёт.
Ruslan Aliev
Слава Богу, хватила ума у тренеров поберечь Светку. А Романову решили попробовать, видать Богалий решили не сдюжит, а Янка тогда отстрелялась на своём этапе на ноль, только ноги немного были не те, а ща отдохнула. Посмотрим, я верю:)))
Если Медведцеву ставить на первый этап, то это заранее равносильно поражению, так как Романова на любом другом этапе лыжами сильно отстанет от соперниц. А первый этап тем и хорош, что если не можешь оторваться, то идёшь в пелетоне и сохраняешь силы для стрельбы. Романова в Спринте показала 10 результат, это говорит о том, что со временем она расчитывает трассу довольно неплохо. И стрельба у неё сейчас лучше, чем к примеру у Богалий-Титовец, хотя силу воли Анне Ивановне не занимать. Тактический ход тренеров на эстафету верный. Романова пройдёт до первого рубежа в общей массе пелетона. После стрельбы опять же в одиночку бежать не прийдётся. Главное точнее отстреляться, а время уже отыгрывать будут более опытные девчёнки по команде. И хорошо, что у нас появился " луч света в тёмном царстве". Хоть кто то догадался дать отдохнуть Слепцовой. В этой эстафете и у немок эксперемент. Обычно стартует Мартина Бек, при надёжной стрельбе не имея высокую скорость она сохраняет интригу гонки передавая эстафету. А Хенкель целесообразно ставить на третий этап, когда уже есть простор для набора скорости. Теперь же немцы хотят стартовать мощно, надеются на втором этапе с помощью Лены уйти в отрыв ( это если она промахиваться не будет) и 3 и 4 этапах за счёт опыта спокойно сохранить лидирующее положение. В этом есть доля риска, а что если кто то уцепится за Хенкель и навяжет ей борьбу. Считаю, что у наших девчёнок неплохие шансы побороться за 1-2 место. Многие сборные выставили эксперементальные четвёрки. Беллорусия дала отдохнуть Даше Домрачевой, Украина сёстрам Семеренко, Франция тоже не в боевом составе. А немки у себя дома бегут, вполне понятно, что хотят порадовать местных болельщиков. Всё наши тренеры сделали правильно и удивляться не стоит.
Vsu Vsu
эээээээээ.. . стоп! она воскресла? но как? ! её же расстреляли в 17 году! да это СЕНСАЦИЯ!
Максим Шувалов
Меня рассмешило, как Губа сказал про нее: "мать двоих детей". А с другой стороны, надо давать дорогу молодым.
Романовой бы, конечно, преимущество на трассе иметь, чтобы она его растратила, но позицию сохранила. Но на рубеже работает хорошо. Так что - продержаться просто обязана.
Юрий Бурсуков
Я уж тоже посмотрела)) ) Думаю, золото завтра не светит)) )
Виталий Пешков
Tigran Sedrakyan даже если хорошо отстреляет, ногами то не очень, и остальным придется догонять( хотя посмотрим, будем болеть и желать удачи)))
Меня тоже это удивило Но попробывать то можно
Бояться, что запорет второй, а отыграться не успеем.
А я думаю из неё получится хорошая биатлонистка. Вспомните как Катя Юрьева в начале карьеры в основной сборной хорошо стреляла и плохо бегала.... А потом разбежалась...
Vladimir Ilinikh
Мне кажется, что крест не стоит сразу на ней ставить. Биатлон очень непредсказуем. Бывает и сильнейшие других держав полностью заваливают этапы, так что будем верить в лучшее и ждать эстафету.
Ну Романову почему первую поставили она может и плохо на стрелять и ходом она по медленнее! Надеемся Медведцева отстреляет хорошо. А Света Слепцова не будет этап бежать она сказала меня не надо ставить на этот этап