Другие виды спорта

А вот уже пошли наезды на норвежцев,точней на Ларсика..далее внутре..

Коллега по команде Халвард Ханеволд раскритиковал Бергера. «Это не сложно: вытащить картридж, вставить патрон и закрыть его снова. Мы делали это тысячу раз. Однако Ларс снова решил заняться практикой. Если он этого не понимает, то я расскажу ему сам», – приводит слова Ханеволда NTB. Норвежцы заняли пятое место.
Ханеволд ветеран, на мой взгляд имеет право такую предъяву кинуть, ведь отстрелял Бергер и правда парашно 0+3 1+3, в идивидуальной гонке на здоровье может стрелять как хочет, а это эстафета так что будь добр делать всё по максимуму чётко. Я бы тоже возмутился, если я бы хорошо проехал, а кто-то взял и всё запарол.
Александр Мозговой
Лучший ответ
ну чё,все с уеба пример берут, каждый за себя
Viktor Fartuschniy
А мне было искренне жаль Ларса.... Не просто там все было.
Аббос Курбонов
Гыыы.... комаааааанда, оно и видно) один за всех, как говорится..))
Юрий Каспрюк
Почему же наезды, обычный разбор полётов и всё.
Бодя Рудой
Бергер скорее лыжник, чем биатлонист. А вообще там какие то темные подковерные разборки между собой.
человек ищет оправдание когда проигрывает. но норвежцы ещё своё возьмут. это далеко не дети.
А на Улю он часом не наехал - тот их вообще кинул на эстафете. А Ларс как смог, так и отработал на своем отрезке. Не виноват человек, что винтовка заела.
Не все наших ребят критиковать, пусть и на себя немного критически посмотрят
Ханевольду не мешало бы пойти на заслуженый отдых, а Зайчик-Ларсик пусть радует своим присутствием!!!
Alekim Salam
и все-таки они молодцы! даже в этой сложной ситуации быть в шестерке.. . это дорогого стоит. это испытание они прошли с потерями, но с достоинством. я не уверена, что наши в этой ситуации, справились так же!