Другие виды спорта

Вас Ещё не Бесит Эта Парочка Йонсон Олофсон Сколько Можно Побеждать Уже ???:-)))

Илья _
Чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь, что Пихлер в прошлом году не зря бесновался. Готовил почву для своего допинга. Я с трудом могу поверить в силы Йонсон, но в Олофсон ни за что!
Саша Щербинский
Лучший ответ
Павел Кожушко ну, Олофссон всегда была хорошей лыжницей, в отличие от Хелены. Это в пршлом году она просто от родов отходила. И, кстати, очень быстро обрела себя в ходе.
Может пригласить их на КАЛЬЯНЧИК?))))))))))))....
Пускай до Олимпиады порезвятся, повымахиваются.
Dr.dre Monster
Гыыы, спасибо Йонсон, что победила, мой прогноз сбылся, а так меня вообще они бесят уже в печёнке сидят))
Сергей Дудник
бесят конечно! зато на них в турнире хорошо везет!!!
Пока допинг действует так и будут побеждать. А как действие кончится- все.
Ilhomjon Uz Real Madrid
Я продолжаю думать, что Пихлер подкармливает девчонок)) ) Особенно Анну-Карин! Куда допинг-контроль только смотрит? Или данная структура только против России планомерно работает, а остальные- побоку?
Или я настолько нехорошая, что во всех негатив вижу?
Camaro Ss
Всё лучше, чем немки!)))
Пихлер, вот увидите, лопухнётся и с Йонссон и с Олофсон. Он из них декабристок вырастил, а это, как показывает практика чревато . Таких случаев уйма. По ходу кубка им надо будет пропускать несколько стартов иначе чудес не бывает. Наши идут тихим сапом и ни туда и не сюда. В принципе в Олимпийский год - это правильно. Немки наплевали на Хрустальный кубок и это вдвойне верно_ вот кого нужно бояться, ну а шведки, как гроворится поживём увидим.
Telman Gülehmedov
Ничего, наотмечаются Рождество да Новый год, да все свои победы - и успокоятся. А вот на ОИ, чувствую, нашим придется с немками бороться за медали. Немки сейчас ПОДОЗРИТЕЛЬНО никакие просто.
Чингиз Колдаш
ну если у них "поперло"....пусть лучше сейчас, чем на олимпиаде..
Йонссон, наверное, уже о 2 кубке думает
Гаврил Осипов
Все равно наши сильнее!
Edward *