Другие виды спорта
И ничего не могу с этим поделать....
Чёта бесит меня эта телка....а Вас?

Грубовато, конечно, но мне тоже Марион не нравится, это еще мягко сказано, все эти ее "бои с тенью", заходы на подачу, расстановка пальчиков на ракетке, бррр)
А кто это?
Меня больше бесят сестрички Уильямс, особенно гром-баба Серена.
Виталий Закалюжный
Да эта тоже баба еще та))))
Андрей Кузмин
Я честно скажу, что не узнаю ее, но столько проблем, сколько сестрички Уильямс нашим вряд кто доставил. Я в этом смысле говорю, что больше бесят. А что касаемо этой неприятной особы, то действительно такая, или может это ракурс такой неудачный?
Андрей Кузмин
Значит однозначно стерва!!!!
Да ладно, бесит. Им до этого и на это тоже...:)) ) Меня вот вся мужская теннисная команда России бесит, и что? Лучше играть стали?
Василий Воронов
Марат седня старался))))))))))))))))))))))))))))
Масса позитива
а мне она нравица, ее стиль игры и сила воли
но я тебя понимаю ставочку всеж проиграл
Зато как готовится к подаче, почти как мировой рекордсмен Болт после финиша лук натягивает. Очень настырная, бежит за любым мячом, вытягивает все удары. Неудобный соперник для многих. А Звонарева сама виновата. Надо было выигрывать 2 сет. Стыдно проигрывать с 5 : 2.
Виталий Закалюжный
Ее подача это нечто)))
Сергей Грабовский
счет был 5:1
накануне Агнешка также с 4:0 отыгралась
Эдуард Морозов
Да, ошибся на один гейм. Но в 3 сете при таком же счете, но в пользу Бартоли, Звонарева уже ничего не могла сделать.
Да она больше на мужика похожа....
Неее, зря Вы так. Бартоли - классная! Лично я её уважаю за её стремление к игре, желание всех перебегать (заметьте не с самой суперской фигурой, т. е. наличие лишнего веса присутствует) , короче она может обыграть самую классную теннисистку, когда захочет, но и проиграть запросто может кому угодно.
Да я согласен Бартоли очень страшная
А меня Петрова просто приводит в ужас (((((((((((((((((
Конечно, объективно она прибавила а игре, но я забыла уже как же жутко она вглядит.
полагаю, что она тоже . вот и лупит по мячу... .
Серену обидела, несчтное было последнее очко (((((((((((((
Звонарева бесит больше, еще больше бесит Вера саму себя.
А я к Бартоли нормально отношусь! Первый раз когда ее на корте увидела - сразу для себя отметила, что уж больно нескладная девчонка какая-то.. . Но посмотрела ее игру - и сразу зауважала! Она молодчина! Оочень старательная и упорная! Никаких особо выдающихся данных - а посмотрите, какие она порой мячи вытягивает.. . Трудяга, одним словом! И характер в наличии, бьется всегда до конца!
Вот на кого я не могу почему-то спокойно смотреть - так это на Янкович! Ну такая у нее мордашка несимпатичнаяяя.. . не могу прям! И сама, по-моему, врееедная...
Ну что вы против нее ополчились! Милая девушка, своеобразная, конечно, но у всех свои недостатки и достоинства! Зато потихоньку продвигается вперед!

гмм што пративная та даа
Знаете что? Самая красивая девушка в такие моменты может выглядеть как тётя ЛОшадь)))) ) Шарапову когда в подобный момент подловят папарацци - то тоже красотка получается, мама не горюй)) )
Хотя меня лично бесит Сафина.... Вернее просто раздражает.... Просто так...