Другие виды спорта
А вот есть такие теннисистки из России которые вас реально бесят?Меня раздражает Клейбанова,Кириленко и Веснина.
А мне Петрова Надюшка почему то нравится, хорошенькая такая. На счёт Клейбановой соглашусь, она какая-то.... ну какая-то не такая, Сафину терпеть не могу, бесит она меня, слишком уже неуровновешанная, с плохими формами, вообщем всё в ней не так. Пусть к психлогу для начала сходит.
А мне все нравятся, когда выигрывают .
Странно, а меня по жизни только дураки бесят и на корте тоже. Поэтому ко всем отношусь лояльно. Все стараются. А уж как получатся - другой разговор.
Сафина какая то не женственная...
Шарапова, хотя, какая она россиянка, и Дементьева
Но по моим ощущениям, они меня не бесят, просто, я за них никогда не болею
Сафина ( только за мат ее уже нельзя показывать по ТВ) , Клейбанова (ходячая антиреклама тенниса).
Нет таких. Есть такие за которых я болею и есть все остальные, т. е. что есть они, что нет.
ПЕТРОВА №1 - хуже быть наверно не может
Звонкая
Клейбанова
Звонкая
Клейбанова
Как вообще может бесить теннис, и теннисистки и теннисисты в частности! ? Ведь это такая красивая игра! Смотришь как они играют, а особенно когда хорошо, и получаешь просто наслаждение! Меня больше бесят футболисты, которые совершенно безголово играют!
да, это Дема
Евгений Пятчин
))))))))))))))))))))))))))))))))))) наверняка Сафину любите)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
чакветадзе
Сафина мне не нравится!!!
Кузнетцова
сафина
нп лицо клейбанова, сафина, а по игре клейбанова и деметьева
А меня Кузнецова и Сафина-не женственные совсем...