объяснить- чем?
Спасибо!))
Другие виды спорта
Здравствуйте! Скажите, есть ли теннисистка, которая лично Вас ну просто дико раздражает? А сможете аргументированно
Каролина Возняцки. Меня бесит в ней абсолютно все. От дебильной манеры игры, до тупой улыбки на лице)
В свое время еще Жюстин Энин Арден раздражала. Но надо признать, что та была великой теннисисткой.
Как то все из 20-тки сильнейших, смотрятся по своему. Особо, что бы раздражать-не-а. У каждого свои замашки. подходы к игре, прикольно смотреть за Бартоли, с её подачей. и манерой игры..
Янкович. Где то читала, что она считает себя фотомоделью.
Азаренка-своими громкими, базарно-деревенскими матами на корте.
Шараповой конечно же можно было не стонать так. (хоть и люблю Машку)
И почему то Петкович. Не знаю почему, бесит и все.
Соглашусь с предыдущим комментарием. Именно эти 2 теннисистки меня радзражают/раздражали
Еще Янкович и в свое время Хингис.
Все они порой применяли не спортивные приемы во время проведения матчей.
Еще Янкович и в свое время Хингис.
Уильямс Серена, ты посмотри на нее, у нее рука, мускулатура больше чем твоя голова, не дает талантливым поднятся,
Мало смотрю женский теннис, может поэтому дико раздражающих теннисисток не знаю. Мне просто не нравится большая обвислая грудь Квитовой (в её то возрасте) . Когда Серена бегает по корту, у меня ощущение, что земля дрожит. Шарапова уж больно громко кричит иногда, приходится матчи с её участием поздно вечером в наушниках смотреть, чтобы соседей не пугать)) ) У Азаренко походка какая-то вульгарная.
Пожалуй Бартоли могла бы меня раздражать своими прыжками и ужимками, но и то не раздражает, я просто смеюсь над ней)
Виктория Азаренка. Исключительно своим поведением детским раздражает. То как она выходит в наушниках, ведет себя как истеричка на корте, ее дебильные пляски, которые она у Петкович слизала, ее "у-лю-лю-лю-лю-лю-лю.... " при каждом ударе.