Другие виды спорта
А вы слышали что сморозила Йонсон? Сказав, что русские девушки выиграли спринт, потому что они привыкли к морозам)))
ну типо того, что вот в Сибири постоянно холодно и им не привыкать к холодам, мол поэтому им было легче всех))) как вам высказывание шведки?)
А в Европе все думают, что в России жуткий мороз и медведи ходят по улицам)) )
Даже мои друзья из Германии порой про медведей спрашивают)) )
А Юнсон явно не в себе! Швеция, можно подумать, южная страна!
У нее, видимо, по географии неуд был)))
Сергей Плотников
ага и кроме валенок мы не признаем никакой другой обуви))))
За границей, до сих пор думают,
что в России "много" снега, по улицам
бродят медведи КГБэшники и мужики бородатые =)))
Так что, пусть говорит эта Йонсон что хочет =)))
что в России "много" снега, по улицам
Сергей Плотников
да конечно язык то без костей пусть естественно говорят что хотят, повеселило меня высказывание её, вот поделилась с народом))))
Бредила от проигрыша
Интересно, а какую отговорку она сегодня озвучит?
Сергей Плотников
))) сегодня видимо тоже было ну ооооооооочень холодно -3))) вот они как приклееные то с олофсон, грелись видимо прижимаясь к друг другу))))
хе-хе.. . Конечно, в Швеции намного теплее, чем в России. Лето там продолжается ажник 1,5 месяца. А то, что от москвы до Сибири дальше ехать, чем через всю Европу - так это ерунда. Смешные они такие.. . А что до знаний географии, то почти у всех успешных спортсменов двойки в общеобразовательной школе.
З. Ы. Последнее предложение прочитайте внимательно: "Почти у всех... "
Сергей Штрейз
А вот Устюгов довольно неплохо в школе учился...
Сергей Плотников
я внимательно сразу прочитала , что почти у всех))) просто высказалась насчет образования нашего и иноземного))))
На эту тему есть у Высоцкого песня. "Марафон" называется. Скачай, послушай.
Сергей Плотников
не слышала, но обязательно послушаю!)
Сама будто на юге живет... а Россия - это да, Сибирь сплошная) что там у нее по географии в школе было?) )
Сергей Плотников
вот и я об этом же подумала)))
Хочу Втроем
Настенька, они все известные граммотеи! Ничего удивительного. Многие и правда думают, что мы все живем в снегу круглый год.
Ну надо же было сделать хорошую мину при плохой игре. Как всегда нашла крайнего. Мороз то бишь.
Ну если -3 это холодно, то странные какие то эти шведки в двойне.
Сергей Плотников
не в спринт было -14)) но все равно довольно глупое еёвысказывание, смешное))
Она пошутила, наши девушки руской зимы уже несколько лет не видели, они зимой всё по европе, на этапах выступают.
А Швеция- самая южная страна из участников Кубка мира. И к тому же, я сомневаюсь, что и все наши девушки знают, что такое сибирские морозы.
Хочу Втроем
Наши знают, но дело не в этом! У наших с головой все нормально!
Может она похвалить хотела, что русские в любую погоду могут выиграть?
Сергей Плотников
ага)) я думаю, что тут наоборот она дала понять, что выиграли то потому что привыкли к морозищу)) она же не сказала молодцы в такую вот погоду смогли!! типо сильные такие, устойчивые) а типо привыкли вот поэтому))))
Хочу Втроем
Она не хвалила, не ругала. Просто констатировала факт(как ей казалось) У нее о России типично-европейское представление.
Ей же надо было что-то отвечатьна вчерашний провал в спринте, она просто слила гонку, если бы она и ее еще выиграла, то точно под нее начали бы копать на счет допинга
Сергей Плотников
да да)) лишь бы показать то, что русские то и выигрывают потому что им всегда что то помогает)) в этом случае погода))))
Да пусть говорит, сколько влезет.. ей просто очень завидно!!!! А то, что наши к холодам привыкли, можт быть, но вот у Вани не переносимость морозов.. Если она так завидует, пусть приезжает в Сибирь и сидит мерзнет (закаляется)!!!
Сергей Плотников
мы ей даже валенки подарим)) пусть едет)