Другие виды спорта
Кого узнаете на фото?

Аsti - это все немецкие спортсмены, лауриаты премии " Золотая лыжа" Слева направо:
Мария Риш - горнолыжница, далее в жёлтой обуви Кати Вильхельм, рядом Штефан ( этих обоих думаю представлять не надо. ) Бьорн Кирхайзен - двоеборец, Клаудиа Нистад - знаменитая немецкая лыжница, Тобиас Ангерер - тоже лыжник, Катрин Хельцль - слалом горный и последний Мартин Шмитт - прыгун с трамплина. Здесь ещё не хватает Ульрике Гресслер - прыгуньи с трамплина ( правда я мог её спутать с Катрин Хельц, они обе примерно одного роста и тёмнинькие) Ну вот и весь состав победителей премии " Золотая лыжа "
Николай И Галина Дмитриевы
Ничего себе познания!)
Слева вторая вроде Кати Вильхельм, рядом Кристоф Штефан
никого
С лева крайняя не из серебра солистка
3 sprava znakomoe loco
Да это фАшисты какие то.... Да они все в шапках и в очках бегают.... Наших так одень поставь и тоже ни кого не узнаю....
Ну Вильхельм и приобулась!!!
Lijnik kakoy-to????Nemeckiy... Nu ili vistupaet za nemeckuyu sbornuyu!!!
никого
всех узнала
кто такие?
никого!
Никого