Другие виды спорта

Кто на фото? Верим в ее будущие победы? Ярошенко сильно нагадил своим выступлением?

Azer Mamedov
Катя Юрьева
Надеюсь, когда она вернётся, у неё всё будет складываться хорошо. Ведь биатлонистка она первоклассная. Удачи ей!
Сергей Зуев
Лучший ответ
Щас вот возьму и заплачу!
И*
Илимдар *****
Azer Mamedov Сама сижу -ком в горле и слезы у глаз!
Обидно то, что Катя и Света (извиняюсь, конечно Альбина) пострадали из-за наших долбанных врачей.
Я не думаю, что запрещенный препарат попал в к ним по их умыслу или как это было с Олей Пылевой. Которая как маленькая девочка, пошла погулять и подскользнулась. )))
Это надо быть полной дурой, что бы перед Олимпиадой принимать какие-то там обезболивающие средства не проконсультировавшись с врачами и не пройдя предварительный допинг -контроль. Она что, первый год в большом спорте? Да нет конечно, просто мозгов нет или все совсем было не так, как расписала свою сказку.
Azer Mamedov Лешик! Привет! Типун тебе на язык!:))) Не Света, а Альбина! Если еще и Светку бы забанили, то я смотреть биатлон перестала бы!
Катюша Юрьева
??
????? ?????
Да никому никто не нагадил, тут теперь каждый сам за себя... за свои поступки тоже каждый сам отвечает, а что уж кто сказал - дело личное, тем более когда те слова можно трактовать по-разному!
а вообще ждать уже всех не долго, меньше года)
Azer Mamedov Этого гавнюка я ждать не хочу. Он не только Кате нагадил, он всем нашим нагадил. Надо было свой рот открывать тогда, когда в суд не стал обращаться. А не сейчас, когда все улеглось и за месяц до олимпиады. Продался Дима с потрохами!
"Комсомолка", блин еще такие фотки печатает, сами в том году их "сдали", когда все хранили тайну. Я с тех пор изменила отношение к этой газетенке.
А по поводу Юрьевой у меня есть ощущение, что она не вернется уже... (((
Наумов Валерий
Одного не могу понять -зачем же всё перевирать Он не в приеме допинга сознался А просто принял вердикто о том что этот препарат признали запрещенным У меня сложилось мнение Ира- то просто не прослушала всю пресс конференцию И во всех биатлонных правилах написано- что спортсмен несет ответственность за все, что находится у него в организме Он и сейчас сказал- что врач говорил о том что препарат не запрещенный А опеляцию не пошел подавать- можно подумать все по судам бегаем когда нас в чем то обвиняют! И никому он не навредил А наоборот рассказал о том что спортсмены не знают элементарных правил ( с них ведь только места и медали спрашивают) Вот они обожглись на своеё безграмотности- и теперь просто хотят помочь тем кто только начинает И даже те -кто поедет на ОИ- не верили никому- ни врачам ни друзьям!
Пижон Карась
А разве Ярошенко "нагадил" Кате Юрьевой???
Azer Mamedov Ну а как ты думаешь? Если перед судом по реабилитации заявил на весь МИР, что наши ПРИНИМАЛИ допинг! Он не только Кате, он всей сборной нагадил и без всяких кавычек.(((
Я вот уверена на сто %,что спортсменов дисквалифицировали намерено, устранила другими словами. Интересно сколько отслюнявили бабала фармацевтам и спортивным врачам нашей сборной, почему когда завели дело не провели дознание мед. состава. Предполагаю, что это реально был конкретный заказ на наших биатлонистов от команд конкурентов теже норвежцы, немцы, австрийцы да много кто мог. Да собствено говоря и адвокаты не сильно старались вытянуть наших любимчиковА то что они признали приём допинга это бред не было этого.
Azer Mamedov Они не прием допинга, а наличие допинга признали. Есть видео пресс-конференции На спортбоксе. Открой там где закладка видео и напиши пресс-конференция с Ярошенко в поисковике
Катюша.
Наша Катя-настоящая чемпионка и будущий обладатель БХГ
Не знаю нужно ли строить воздушные замки по поводу ее возвращения - ведь придется пропустить 2 олимпиады - по сути это 4 года. За это время в биатлоне все может кардинально измениться. И еще -возраст. Хотя очень жаль - без нее женской сборной тяжеловато.
P®0St@ Nu®¡k
екатерина юрьева
Катя
Госпожа Юрьева
Janibek Asanov