Другие виды спорта
Как надо быстро накачать пресс?
за 2 недели или больше, я парень
Насколько я знаю- методик много.. . и это не главное. Питание!!!! И только оно. Любые кубики под жирком видно не будет....: ( Если жирок есть - диета и никаких углеводов. Белок нужно кушать, можно с этой целью спортивное питаение купить, там есть белковые коктели (порошок разводится водой) с почти 0 %углеводов. Пресс, как правило есть у большинства, но он просто скрыт пусть даже под небольшой но прослойкой жира! Дак вот чтоб появились, а точнее выделялись кубики, нужно качать пресс (впринципе это даже не обязательно, у моего 12 летнего брата нет кубиков но он скручивается с 8и кг блином 110 раз - это к чему клоню, а клоню к тому что пресс есть почти у всех просто нужно сжечь жировую прослойку) и сочетать это с анаэробными нагрузками - например БЕГ! Короче бег и еще раз бег. А если на самом деле у тебя слабый пресс, то чтобы его накачать нужно выполнять стандартные упражнения желательно с отягощениями через день!
Быстро не получится - это во первых, а во вторых помима тренеровок нужно ещё правильно питаться
Быстро не получится=) Если только верхний пресс.. . Каждый день надо, по 3 подхода.. . Каждый подход 30-50 раз. .
Сначала комплекс на нижний пресс, потом на верхний. . Потом косые мышцы пошли=)) Сначала верхние, затем внутренние. .
Не забывай про границу раздела верхнего и нижнего пресса... .
И напоследок надо раз 25 для снятия напряжения, стандартно качать пресс медленно=))
Удачи=)
Походить в качалку и тренер или обслуживающий вам посоветует
100-50 отжиманий, так и руки и пресс кочается
Aleksandr Tagiyev
Вы имеете ввиду отжиманий от пола? И только один подход