Другие виды спорта

Какой допинг принимает Дмитрий Губерниев?)

Я тоже такой иногда хочу, не помешало бы!)
Коктейль из кокса и LSD….хотя может и модный ныне МИКС)
Валера Курц
Лучший ответ
Виктор Вороненко Это рецепты от сборной?))))))Ахахах)) Или от Пиманова?))
Допинг из ГЕБЛИ и грибов!
утренний допинг - яичница с беконом, сыром + фасоль с помидорами + кофе с круассаном :)
дневной - харчо + свинина на рёбрах + рис отварной + квашенья/соленья
вечерний - картошечка жареная да с сальцом и селёдочкой :) как не пропустить бутылочку-две э.. . кальвадоса :):):) например.. . :):):)
Slavik Ivanov
Спорт!
Эдуард Дедышев
Лучше не надо, его веслом на тренировке ударили.
Это к УЕБ надо обращатся, мы не знаем...))
Чего на Димку набросились. Вон сегодня не комментировал и мы не узнали ничего нового про сыночка Олоффсон, где гуляли Бурк с подругой и про знаменитые борщи Медведцевой. Информация была нулевая по ходу гонки. Руки прочь от Губерниева.
М(
Михайло (=:
Виктор Вороненко Я сегодня чуть с тоски не померла))) Это я любя))
Amanzhol Rakhmet А я вообще не люблю голос Попова, поэтому и комментарии его не слушаю почти)
Кабельное до пятницы не будет показывать, приходится Спорт смотреть) Смотрела вчера почти без звука)
Этот придурок таким уродился. Слушаю сейчас староновоглднюю :)))) программму и удивляюсь. Его парафинят, а с него, как с гуся вода. Наверное, привык.... А на счет такой же, так идиотам конечно легче, но у меня еще в молодости такое желание отпало.
это тот который позволяет понизить смысл слов и повысить их скорость??)))
патриотизм и оптимизм называется=)
Андрей Ромаданов Это по -другому называется! Это идиотизм!
водка
каждое утро веслом по голове
он же гребец
Warmon Ли (Dee)
Его допинг наверно РОК-МУЗЫКА, он её любит
Любовь к спорту и женщинам!!!! Как он комментирует биатлон!!!! Это же песня!!!! Настроение поднимает отлично!
амфетамин))