Другие виды спорта

А это плохо радоваться неудачам немцев?

Это очень плохо, очень некрасиво, очень невежественно, но я очень рад. )))
Юрий Макаров
Лучший ответ
Нет, совершенно не плохо, если бы не их слова про наших, мы может и не злорадствовали, а так всё им по делу возвращается!
Что русскому хорошо, то немцу смерть
что ж в этом плохого???:)))))))))))
Это вообще плохая русская черта - радоваться неудачам других...
Да, это нехорошо! Тем более, что это временно! Я имею в виду 4 место немок. Отличная команда! Достойные соперницы! Если бы не они, то нам не быть вторыми!
Жанат Блялов
Михаил Лывин Да уж конечно, что за бред!? Считаете, наша команда хуже?
да мы такие!! ! и пока они все не осознают, будем впредь такими же
Немки заслужили нашу любовь болтливостью при одних всем известных событиях. Вот теперь и пожинают плоды... хотя, что, собственно мы, мне вот интересно как вообще Германия перенесла этот провал.. или еще переносит)))
Андрей Хххх
100% плохо, но я радусь
В декабре прошлого года я бы сказала, что да, плохо. Но такое отношение они к себе заслужили! Все сделали для того, чтобы Россия в едином порыве болела ПРОТИВ немецкой сборной! Я верю в закон сошранения энергии, или еще можно назвать бумеранг.
Да, плохо. . И не только неудачам немцев. . А вообще чьим-либо. .
Нужно болеть ЗА кого-то, а не ПРОТИВ!
Ну вот даже сегодня, большинство радуется не серебру Российской сборной, а тому, что немки не ухватились за медали. .
Почему бы не обсуждать лучше то, как Российский девушки справились с дистанцией, как прекрасно бежала сегодня Медведцева, как она при такой скорости отлично стреляла, как Яна Романова справилась со своим этапом, и как вообще сборная России достаточно уверенно прошла гонку?!.. Зачем надо радоваться ошибкам других?...
Александр Михайлов а за что нам немцев любить?за вторую мировую?и пускай спорт здесь нипричём,ноя их не люблю нигде и ничего постыдного в этом не вижу!
Илxомжон Курбантаев Ну мы же не виноваты, что они Сами не смогли! а потом, действительно не нужно было в прошлом году наших грязью поливать!!!
Андрей Прокипчук Я радуюсь только неудачам немцев.
Павел Бальзамов А почему ты думаешь,что мы не обсуждаем наших,тут мы все дружим и в агенте уже 200 раз друг друга поздравили
Илxомжон Курбантаев Кристина, я с вами не согласна! Спорт это тоже политика! Кто бы что не говорил. Вспомните, что было в прошлом году, когда в адрес нашей команды не плюнул только ленивый. Так что по заслугам им.
А что- они нашим победам радуются!!?? Мы хоть их не оскорбляем-как они нас! ! И не чито русская эта черта-мы долго молчим когда нас оскорбляют! ! Ведь пока они себя так по хамски не вели- мы к ним так тоже не относились! Что заслужили
нет, это КРУТО!! ! Меньше допинга кушэдь надо)
плохо, стыдно, ужасно...
Шамо Мамедов
В 45-ом году весь мир радовался!
Сергей Васин
Просто после разговоров о превосходстве женской биатлонной сборной над всеми, приятно получить опровержение этому в такой веской форме.... Мимо подиума, у себя дома.... Кошмар!
отлично
Лиля Каюпова
нетттттттт.... вить как не как они тоже люди....