Другие виды спорта

А немцев Вам не жаль? Второй день подряд из под носа золото уводим!!!

Edik Nikitenko
Про допанг мы им докажем, ничего. Я так понимаю Нойнер тоже зря обвиняли :)
Мне жаль немцев, вот именно из под носа второе золото опять русские увели! Причем в немецком городе, на их территории, дома. Обидно
НО как приятно - золотой дубль в спринте! так держать Россия!!!!
Иван С
Лучший ответ
Россия всегда вперёд Немцы всегда назад!!!
Больно они много выступают из себя! И на допинг брали у Чудова 2 часа ночи! Это нормально? Вот он им отомстил за это!! Да и в 41 они с нами не очень хорошо поступили!
Алексей Власов Да, что вы все сбесились, что ли? Не надо путать кислое с пресным! 41 и спорт. О, СПОРТ! ТЫ МИР!!!
Ничего их не жаль, тем более после статейки, в которой они намекали на то, что как-то подозрительно редко русских проверяют на допинг, а их так часто...!
Василий Аюпов
Edik Nikitenko Да? Не слышала об этом. Но за замершими трибунами, когда Макс подкатывал к финишу, было приятно наблюдать....
Жаль. Надеюсь. что они дальше будут выигрывать.
Так когда они то выигывали вчера их Мюси ганг аж засиял с неприкрытым злорадстовом, а Юрьева их подвинула, так как ну не судьба пока кому то другому было победить, и сегодня тоже, что Австрияки прямо себелюбивые коты, а как девчата наши им шоруху то навели то сразу поникли. Нет не жалко в достойной борьбе победили НАШИ!
Alik Demelkhanov
Edik Nikitenko Конечно, честно выиграли! Но какой убитый вид был у трибун!!!!
Жаль, но им сейчас явно не хватило газу.
Так им и надо хDDD
Пора и нши выигрывать.
Армен Бадалян
а они нас жалели в 41ом
Анна И Николай Калачевы ОТСТОЙ!!! Не надо мешать кислое с пресным. О, СПОРТ! ТЫ МИР!!!
Меньше надо про нас базарить... как повышен уровень гемоглобина сразу рот открыли про допинг... уроды!
Edik Nikitenko Боятся значит и правильно делают!
Анна И Николай Калачевы опять же. сказывается нехватка газу. и посыл к таким базарам дают политиканы, присосавшиеся к спорту и пытающиеся им руководить!
не надо ля-ля
каждый день это делали
а тут немного инфы просочилось
из-за кулис
Hobiljon Zikirov