Другие виды спорта
Как вы Относитесь к Магдалене Нойнер Она ведь №1 Согласны ???:-)))
Мне очень нравится Леночка. Увы, ей никак не удаётся избавиться от своей "ахиллесовой пяты"-плохой стрельбы стоя, которая мешает ей быть первой в биатлоне.
что делать? полюбить третью и на ней жениццо! :)))))))))))
прости, но (М) Л. Н. э.. . как это помягче сказать.. . ну.. . у меня к ней совсем иные чувства, чем у тебя к ней.. .
:)
Человек Не Откуда Угадай
Супер-ответ!!!
Магдалина талантливая но не более,
Сколько радости она приносит в наши дома своими меткими выступлениями:)))))))))))))
По какому признаку выбираем? Одна худенькая. , другая кругленькая- ничего общего :))) Предлагаю выбрать Дашуту: она все время хоть в чужие мишени попадает, а Магда вообще пуляет в птичек. Экология страдает, однако :))))
А № 1, по-прежнему, уже второй год, увы, Хелена Йонсон :))))Надо смотреть правде в глаза :))
Она молодец, но вот стреляеть ей надо учится
Она, Спартак Андреич вне конкуренции!! ! Своими куриными мозгами, ярчайшей стрельбой на стойке и гадостями, которых уже не мало устроила немецкой сборной, она производит неизгладимое впечатление! На фига она тебе сдалась? Сравнил! Ее и Дашку! Мы еще вчера с Аленушкой пришли к выводу, что надо срочно подбором невесты для тебя занятся.
нуууууу.. . нойнер? ? буковку г в начале её фамилии надо изменить, а для ВКОНТАКТЕ подписать среднее имя илли ник - АФФЦА. тада буит круто.... АААААААААА главное забыл, из иё фомилии надо убрать последние 4 буквы! Во!
Терпеть её не могу.
Да Лена номер один пока, по пролетам! Любить обоих!!!
Люби Магдалену, она была лучшей вчера на трассе! Дашутка, да, конечно, тоже затейница еще та!!!
нет не согласен. она далеко не номер 1
нифига! наши девчонки в сто тыщ мильенов до неба раз лучше!))